株式会社リボミック
株主の動き 43件最新の提出 2026.06.22
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.06.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 29.29% → 28.68%▲0.61 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.06.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 30.35% → 29.29%▲1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.05.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 23.93% → 30.35%+6.42 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.24 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加訂正後 | 23.93% → 24.05%+0.12 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 24.93% → 23.93%▲1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.17 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 24.86% → 24.93%+0.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 25.84% → 24.86%▲0.98 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 26.19% → 25.84%▲0.35 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.11.18 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 26.86% → 26.19%▲0.67 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.12 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 27.82% → 26.86%▲0.96 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.09 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 28.38% → 27.82%▲0.56 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 28.24% → 28.38%+0.14 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.02 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 28.90% → 28.24%▲0.66 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.08.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 29.94% → 28.90%▲1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.08.19 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 29.38% → 29.94%+0.56 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.08.18 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 新規 | — → 29.38% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.22 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 退出 | 7.15% → 2.81%▲4.34 | EDINET | |
| 2025.01.10 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 7.86% → 7.15%▲0.71 | EDINET | |
| 2024.12.06 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 9.74% → 7.86%▲1.88 | EDINET | |
| 2024.08.28 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 10.76% → 9.74%▲1.02 | EDINET | |
| 2024.08.15 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 12.00% → 10.76%▲1.24 | EDINET | |
| 2024.07.31 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 14.47% → 12.00%▲2.47 | EDINET | |
| 2024.07.24 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 15.50% → 14.47%▲1.03 | EDINET | |
| 2024.07.09 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 19.26% → 15.50%▲3.76 | EDINET | |
| 2024.04.23 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 19.41% → 19.26%▲0.15 | EDINET | |
| 2024.04.02 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 20.67% → 19.41%▲1.26 | EDINET | |
| 2024.03.14 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 新規 | — → 20.67% | EDINET | |
| 2022.12.07 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 退出 | 9.58% → 0.01%▲9.57 | EDINET | |
| 2022.11.30 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 15.35% → 9.58%▲5.77 | EDINET | |
| 2022.11.29 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 17.17% → 15.35%▲1.82 | EDINET | |
| 2022.11.28 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 19.79% → 17.17%▲2.62 | EDINET | |
| 2022.11.24 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 20.70% → 19.79%▲0.91 | EDINET | |
| 2022.11.02 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 新規 | — → 20.70% | EDINET | |
| 2022.03.28 | 大塚製薬目的:医療関連事業セグメントにおける情報収集のため、保有しております。 | 退出 | 5.20% → 4.09%▲1.11 | EDINET | |
| 2022.03.15 | 大塚製薬目的:医療関連事業セグメントにおける情報収集のため、保有しております。 | 減少 | 6.72% → 5.20%▲1.52 | EDINET | |
| 2022.03.08 | 大塚製薬目的:医療関連事業セグメントにおける情報収集のため、保有しております。 | 減少 | 7.74% → 6.72%▲1.02 | EDINET | |
| 2022.02.28 | 大塚製薬目的:医療関連事業セグメントにおける情報収集のため、保有しております。 | 減少 | 8.94% → 7.74%▲1.20 | EDINET | |
| 2022.02.18 | 大塚製薬目的:医療関連事業セグメントにおける情報収集のため、保有しております。 | 減少 | 9.94% → 8.94%▲1.00 | EDINET | |
| 2022.02.17 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 退出訂正後 | 7.41% → 4.40%▲3.01 | EDINET | |
| 2022.02.10 | 大塚製薬目的:医療関連事業セグメントにおける情報収集のため、保有しております。 | 減少 | 10.95% → 9.94%▲1.01 | EDINET | |
| 2022.02.03 | 大塚製薬目的:医療関連事業セグメントにおける情報収集のため、保有しております。 | 減少 | 11.98% → 10.95%▲1.03 | EDINET | |
| 2022.02.03 | 大塚製薬目的:医療関連事業セグメントにおける情報収集のため、保有しております。 | 減少訂正後 | 33.12% → 13.12%▲20.00 | EDINET | |
| 2022.02.03 | 大塚製薬目的:医療関連事業セグメントにおける情報収集のため、保有しております。 | 減少訂正後 | 13.12% → 11.98%▲1.14 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
