窪田製薬ホールディングス株式会社
株主の動き 72件最新の提出 2026.07.14
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.07.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.37% → 6.18%▲2.19 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.07.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少訂正後 | 8.73% → 8.37%▲0.36 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.06.23 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.73% → 8.73%▲1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.06.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.83% → 9.73%▲1.10 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.06.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.87% → 10.83%▲1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.05.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 12.44% → 11.62%▲0.82 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.23 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.32% → 12.44%▲0.88 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.15 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.14% → 13.32%▲0.82 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.97% → 14.14%▲0.83 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 15.81% → 14.97%▲0.84 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.24 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 16.59% → 15.81%▲0.78 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.18 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 17.66% → 16.59%▲1.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.53% → 17.66%▲0.87 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.12 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.84% → 18.53%▲1.31 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.11 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 21.31% → 19.84%▲1.47 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 23.56% → 21.31%▲2.25 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 23.56% → 21.91%▲1.65 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.09 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 23.56% → 21.91%▲1.65 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.10 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 28.56% → 26.20%▲2.36 | EDINET | |
| 2025.09.10 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 26.20% → 21.71%▲4.49 | EDINET | |
| 2025.09.09 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 12.85% → 5.70%▲7.15 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.08.28 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 13.91% → 12.85%▲1.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.07.31 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 14.96% → 13.91%▲1.05 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.07.15 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 15.76% → 14.96%▲0.80 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.06.18 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 16.78% → 15.76%▲1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.04.28 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 17.95% → 16.78%▲1.17 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.03.19 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 18.64% → 17.95%▲0.69 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.02.18 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 19.64% → 18.64%▲1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.01.09 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 19.66% → 19.64%▲0.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.12.27 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 19.87% → 19.66%▲0.21 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.12.13 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 20.11% → 19.87%▲0.24 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.10.08 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 20.51% → 19.95%▲0.56 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.10.03 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 20.37% → 19.95%▲0.42 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.07.22 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 8.08% → 7.96%▲0.12 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.03.04 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 8.29% → 8.08%▲0.21 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.04 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 8.30% → 8.29%▲0.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.10.16 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 9.11% → 8.30%▲0.81 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.19 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 9.31% → 8.98%▲0.33 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.05.15 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 9.73% → 9.31%▲0.42 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.04.12 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 10.75% → 9.73%▲1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.02.28 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 10.92% → 10.75%▲0.17 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.02.15 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 11.28% → 10.92%▲0.36 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.01.20 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 12.33% → 11.28%▲1.05 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.12.26 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少訂正後 | 16.35% → 14.48%▲1.87 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.12.26 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少訂正後 | 14.48% → 13.61%▲0.87 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.12.26 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少訂正後 | 13.61% → 12.33%▲1.28 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.12.26 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少訂正後 | 10.83% → 7.18%▲3.65 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.12.26 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少訂正後 | 17.42% → 16.35%▲1.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.04 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 7.18% → 5.37%▲1.81 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.02.18 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 10.89% → 10.83%▲0.06 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
