ソレイジア・ファーマ株式会社
株主の動き 56件最新の提出 2026.01.16
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.16 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 退出 | 6.12% → 4.45%▲1.67 | EDINET | |
| 2026.01.08 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 7.38% → 6.12%▲1.26 | EDINET | |
| 2025.11.28 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 8.49% → 7.38%▲1.11 | EDINET | |
| 2025.08.29 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 9.73% → 8.49%▲1.24 | EDINET | |
| 2025.08.06 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 11.62% → 9.73%▲1.89 | EDINET | |
| 2025.07.23 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 12.64% → 11.62%▲1.02 | EDINET | |
| 2025.07.11 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 13.73% → 12.64%▲1.09 | EDINET | |
| 2025.07.10 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 15.12% → 13.73%▲1.39 | EDINET | |
| 2025.07.04 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 増加 | 13.83% → 15.12%+1.29 | EDINET | |
| 2025.07.03 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 16.00% → 13.83%▲2.17 | EDINET | |
| 2025.07.01 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 17.33% → 16.00%▲1.33 | EDINET | |
| 2025.06.24 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 18.35% → 17.33%▲1.02 | EDINET | |
| 2025.06.18 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 19.40% → 18.35%▲1.05 | EDINET | |
| 2025.05.22 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 20.44% → 19.40%▲1.04 | EDINET | |
| 2025.05.22 | マッコーリー バンク目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 20.44% | EDINET | |
| 2024.07.26 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 退出 | 7.12% → 2.95%▲4.17 | EDINET | |
| 2024.07.12 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 8.75% → 7.12%▲1.63 | EDINET | |
| 2024.07.10 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 10.12% → 8.75%▲1.37 | EDINET | |
| 2024.07.01 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 11.24% → 10.12%▲1.12 | EDINET | |
| 2024.06.04 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 12.34% → 11.24%▲1.10 | EDINET | |
| 2024.05.31 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 13.46% → 12.34%▲1.12 | EDINET | |
| 2024.04.26 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 14.47% → 13.46%▲1.01 | EDINET | |
| 2024.04.22 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 15.50% → 14.47%▲1.03 | EDINET | |
| 2024.04.15 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 17.10% → 15.50%▲1.60 | EDINET | |
| 2024.04.09 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 18.38% → 17.10%▲1.28 | EDINET | |
| 2024.04.01 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 19.41% → 18.38%▲1.03 | EDINET | |
| 2024.03.27 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 20.54% → 19.41%▲1.13 | EDINET | |
| 2024.03.15 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 21.23% → 20.54%▲0.69 | EDINET | |
| 2024.03.08 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 増加 | 5.16% → 21.23%+16.07 | EDINET | |
| 2024.01.12 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 新規 | — → 5.16% | EDINET | |
| 2024.01.04 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 退出 | 5.66% → 4.62%▲1.04 | EDINET | |
| 2023.12.15 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 5.92% → 5.66%▲0.26 | EDINET | |
| 2023.02.03 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 退出 | 6.53% → 2.50%▲4.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.10 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 7.95% → 6.53%▲1.42 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.04 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 7.46% → 5.92%▲1.54 | EDINET | |
| 2022.12.22 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 9.87% → 7.95%▲1.92 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.30 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 10.91% → 9.87%▲1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.22 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 新規 | — → 10.91% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.22 | 伊藤忠商事目的:政策投資 | 退出 | 9.88% → 0.11%▲9.77 | EDINET | |
| 2022.09.12 | 伊藤忠商事目的:政策投資 | 減少 | 17.06% → 9.88%▲7.18 | EDINET | |
| 2022.09.06 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 11.70% → 7.46%▲4.24 | EDINET | |
| 2022.08.23 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 12.91% → 11.70%▲1.21 | EDINET | |
| 2022.08.19 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 13.93% → 12.91%▲1.02 | EDINET | |
| 2022.07.15 | 日本化薬目的:資本提携に基づく発行者との連携の維持・強化 | 新規 | — → 7.77% | EDINET | |
| 2022.07.14 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 14.98% → 13.93%▲1.05 | EDINET | |
| 2022.06.10 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 16.25% → 14.98%▲1.27 | EDINET | |
| 2022.05.26 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 17.21% → 16.25%▲0.96 | EDINET | |
| 2022.05.13 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 18.28% → 17.21%▲1.07 | EDINET | |
| 2022.04.12 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 19.33% → 18.28%▲1.05 | EDINET | |
| 2022.03.29 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 減少 | 20.14% → 19.33%▲0.81 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
