株式会社サニックスホールディングス
株主の動き 11件最新の提出 2026.04.07
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | UH Partners 2 | その他変更 | 16.18% → 16.18%±0 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.03.17 | 光通信 | 増加 | 15.37% → 16.18%+0.81 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.08.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.34% → 15.37%+1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.07.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.33% → 14.34%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.06.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.32% → 13.33%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.31% → 12.32%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.28% → 11.31%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.04.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.26% → 10.28%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.22% → 9.26%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.02.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.18% → 8.22%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.11.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.15% → 7.18%+1.03 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
