株式会社 田 谷
株主の動き 20件最新の提出 2026.02.04
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.09 | ティーズ目的:発行会社創業者一族が全株式を保有する資産管理会社であり、安定株主として長期保有を目的としております。 | 減少 | 26.45% → 16.99%▲9.46 | EDINET | |
| 2025.12.25 | ティーズ目的:発行会社創業者一族が全株式を保有する資産管理会社であり、安定株主として長期保有を目的としております。 | 減少訂正後 | 32.88% → 26.45%▲6.43 | EDINET | |
| 2025.09.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 5.71% → 5.00%▲0.71 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.08.19 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 6.66% → 5.71%▲0.95 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.07.17 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 7.14% → 6.66%▲0.48 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.07.11 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.23% → 7.14%▲1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.07.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.57% → 8.23%▲0.34 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.06.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.45% → 8.57%▲0.88 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.06.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.37% → 9.45%▲0.92 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.23 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.25% → 10.37%▲3.88 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 16.47% → 14.25%▲2.22 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 16.70% → 15.40%▲1.30 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.03.26 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 17.41% → 16.70%▲0.71 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
