クリングルファーマ株式会社
株主の動き 47件最新の提出 2026.08.27
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.06.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 6.17% → 6.01%▲0.16 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.05.29 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 7.39% → 6.17%▲1.22 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.05.25 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.45% → 7.39%▲1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.05.25 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少訂正後 | 9.02% → 8.45%▲0.57 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.09 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 12.46% → 9.02%▲3.44 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 15.35% → 12.46%▲2.89 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.18 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 16.21% → 15.35%▲0.86 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 17.23% → 16.21%▲1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 17.27% → 17.23%▲0.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.15 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.24% → 17.27%▲0.97 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.24 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.91% → 18.24%▲0.67 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.08.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.60% → 18.91%▲0.69 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.29 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 7.49% → 6.06%▲1.43 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.01.15 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 9.38% → 7.49%▲1.89 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.27 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 10.52% → 9.38%▲1.14 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.21 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 11.59% → 10.52%▲1.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.11 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 12.03% → 11.59%▲0.44 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.06 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 12.43% → 12.03%▲0.40 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.01 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 13.77% → 12.43%▲1.34 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.11.28 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 15.03% → 13.77%▲1.26 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.11.21 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 16.94% → 15.03%▲1.91 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.11.14 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 18.09% → 16.94%▲1.15 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.11.01 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 18.95% → 18.09%▲0.86 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.09.29 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 20.20% → 18.95%▲1.25 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.03.02 | 慶應イノベーション・イニシアティブ目的:純投資 | 減少 | 9.29% → 6.35%▲2.94 | EDINET | |
| 2023.02.24 | DBJキャピタル目的:純投資 | 減少 | 7.51% → 5.84%▲1.67 | EDINET | |
| 2022.12.27 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少訂正後 | 14.16% → 12.23%▲1.93 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.27 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少訂正後 | 12.23% → 10.39%▲1.84 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.27 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少訂正後 | 10.39% → 9.36%▲1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.21 | 東北大学ベンチャーパートナーズ目的:ベンチャーキャピタルとしての純投資 | 減少訂正後 | 5.17% → 5.06%▲0.11 | EDINET | |
| 2022.07.14 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少訂正後 | 18.75% → 17.75%▲1.00 | EDINET | |
| 2022.07.14 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少訂正後 | 16.45% → 15.12%▲1.33 | EDINET | |
| 2022.07.14 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少訂正後 | 15.12% → 14.16%▲0.96 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.07.14 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少訂正後 | 9.36% → 7.29%▲2.07 | EDINET | |
| 2022.07.14 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少訂正後 | 7.29% → 5.89%▲1.40 | EDINET | |
| 2021.12.15 | バークレイズ・バンク・ピーエルシー目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 減少 | 17.75% → 16.45%▲1.30 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
