この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 9.92% → 7.71%▲2.21 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.04.28 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 8.33% → 7.31%▲1.02 | EDINET | |
| 2026.04.27 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 10.64% → 9.92%▲0.72 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.01.23 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 11.67% → 10.64%▲1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.10.01 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 12.29% → 11.67%▲0.62 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.26 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 13.27% → 12.29%▲0.98 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.12 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 14.26% → 13.27%▲0.99 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.02 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 15.38% → 14.26%▲1.12 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.08.22 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 17.41% → 15.38%▲2.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.08.18 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 18.57% → 17.41%▲1.16 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.08.04 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 19.55% → 18.57%▲0.98 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.07.23 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 20.56% → 19.55%▲1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.07.14 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 21.60% → 20.56%▲1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.07.08 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 23.99% → 21.60%▲2.39 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.03.13 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 10.37% → 9.99%▲0.38 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.02.20 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 11.11% → 10.37%▲0.74 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.09.11 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 11.35% → 11.11%▲0.24 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.05 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 11.93% → 11.35%▲0.58 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.07.11 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 12.00% → 11.93%▲0.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.07.02 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 12.15% → 12.00%▲0.15 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.02.15 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 11.84% → 11.47%▲0.37 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.13 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 11.99% → 11.84%▲0.15 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.08.03 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 12.44% → 11.90%▲0.54 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.27 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 13.28% → 12.44%▲0.84 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.10 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 13.12% → 12.28%▲0.84 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.05 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 減少 | 11.40% → 11.00%▲0.40 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.05.12 | SBIインベストメント目的:該当事項なし | 減少 | 10.98% → 10.72%▲0.26 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.04.12 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI AI&Blockchain 投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 12.49% → 10.98%▲1.51 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.02.27 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI AI&Blockchain 投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 12.72% → 12.49%▲0.23 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.01.12 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI AI&Blockchain 投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 12.92% → 12.72%▲0.20 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.01.11 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBI AI&Blockchain 投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 16.04% → 12.92%▲3.12 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.12.28 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 5.40% → 5.26%▲0.14 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。