株式会社ファインズ
株主の動き 21件最新の提出 2026.09.18
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.56% → 17.56%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.05.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.52% → 16.56%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.01.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.52% → 15.52%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.60% → 14.52%+0.92 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.08.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.59% → 13.60%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.07.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.58% → 12.59%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.04.11 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.46% → 11.58%+1.12 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.12.25 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.47% → 10.46%+0.99 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.11.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.37% → 9.47%+1.10 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.37% → 8.37%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.33% → 7.37%+1.04 | EDINET | |
| 2024.08.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.11% → 6.33%+1.22 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
