ASAHI EITOホールディングス株式会社
株主の動き 71件最新の提出 2026.11.05
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.18 | 山川目的:純投資 | 減少訂正後 | 10.41% → 7.25%▲3.16 | EDINET | |
| 2025.04.09 | 山川目的:純投資 | 減少 | 15.44% → 13.16%▲2.28 | EDINET | |
| 2025.04.09 | 山川目的:純投資 | 減少 | 13.16% → 10.41%▲2.75 | EDINET | |
| 2024.10.17 | 山川目的:純投資 | 増加訂正後 | 0.00% → 15.44%+15.44 | EDINET | |
| 2024.09.20 | Global Semiconductor Special Gas目的:純投資 | 増加訂正後 | 0.00% → 25.51%+25.51 | 借入 | EDINET |
| 2024.01.26 | セブンキャピタル目的:純投資 | 退出 | 7.69% → 1.03%▲6.66 | EDINET | |
| 2024.01.18 | セブンキャピタル目的:純投資 | 減少 | 8.42% → 7.69%▲0.73 | EDINET | |
| 2023.06.22 | カントリーガーデン・ジャパン目的:純投資 | 減少訂正後 | 28.93% → 26.38%▲2.55 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.17 | カントリーガーデン・ジャパン目的:純投資 | 増加訂正後 | 26.23% → 27.31%+1.08 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.15 | カントリーガーデン・ジャパン目的:純投資 | 減少訂正後 | 30.32% → 26.23%▲4.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.14 | カントリーガーデン・ジャパン目的:純投資 | 増加訂正後 | 30.28% → 30.47%+0.19 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.14 | カントリーガーデン・ジャパン目的:純投資 | 減少訂正後 | 30.47% → 30.32%▲0.15 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.06 | カントリーガーデン・ジャパン目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 30.28% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.02 | カントリーガーデン・ジャパン目的:純投資 | 減少訂正後 | 30.47% → 30.32%▲0.15 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.28 | 創展環球有限公司目的:純投資 | 退出 | 5.47% → 4.40%▲1.07 | EDINET | |
| 2023.02.20 | 創展環球有限公司目的:純投資 | 減少 | 6.11% → 5.47%▲0.64 | EDINET | |
| 2022.12.16 | 創展環球有限公司目的:純投資 | 減少 | 7.82% → 6.11%▲1.71 | EDINET | |
| 2022.12.02 | 創展環球有限公司目的:純投資 | 減少 | 8.45% → 7.82%▲0.63 | EDINET | |
| 2022.11.22 | 創展環球有限公司目的:純投資 | 減少 | 9.77% → 8.45%▲1.32 | EDINET | |
| 2022.11.16 | 創展環球有限公司目的:純投資 | その他変更 | 9.77% → 9.77%±0 | EDINET | |
| 2022.10.19 | 創展環球有限公司目的:純投資 | 新規 | — → 9.77% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
