阪神内燃機工業株式会社
株主の動き 23件最新の提出 2026.07.30
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.07.30 | オールド・ピーク・グループ目的:長期投資並びに株主価値の向上及び保全のため重要提案行為等を行うことがある。 | 増加 | 16.00% → 17.03%+1.03 | 重要提案行為等共同保有 1 | EDINET |
| 2026.05.29 | オールド・ピーク・グループ目的:長期投資並びに株主価値の向上及び保全のため重要提案行為等を行うことがある。 | 増加 | 14.98% → 16.00%+1.02 | 重要提案行為等共同保有 1 | EDINET |
| 2026.05.21 | オールド・ピーク・グループ目的:長期投資並びに株主価値の向上及び保全のため重要提案行為等を行うことがある。 | 増加 | 13.94% → 14.98%+1.04 | 重要提案行為等共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.30 | オールド・ピーク・グループ目的:長期投資並びに株主価値の向上及び保全のため重要提案行為等を行うことがある。 | 増加 | 12.94% → 13.94%+1.00 | 重要提案行為等共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.15 | オールド・ピーク・グループ目的:長期投資並びに株主価値の向上及び保全のため重要提案行為等を行うことがある。 | 増加 | 11.90% → 12.94%+1.04 | 重要提案行為等共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.23 | オールド・ピーク・グループ目的:長期投資並びに株主価値の向上及び保全のため重要提案行為等を行うことがある。 | 増加 | 10.84% → 11.90%+1.06 | 重要提案行為等共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.23 | 光通信目的:純投資 | 退出 | 5.73% → 4.71%▲1.02 | EDINET | |
| 2026.03.10 | オールド・ピーク・グループ目的:長期投資並びに株主価値の向上及び保全のため重要提案行為等を行うことがある。 | 増加 | 9.82% → 10.84%+1.02 | 重要提案行為等共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.18 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 6.80% → 5.73%▲1.07 | EDINET | |
| 2026.02.18 | オールド・ピーク・グループ目的:長期投資並びに株主価値の向上及び保全のため重要提案行為等を行うことがある。 | 増加 | 8.72% → 9.82%+1.10 | 重要提案行為等共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.09 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 7.84% → 6.80%▲1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.06 | オールド・ピーク・グループ目的:長期投資並びに株主価値の向上及び保全のため重要提案行為等を行うことがある。 | 目的変更 | 7.67% → 8.72%+1.05 | 重要提案行為等共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.03 | オールド・ピーク・グループ目的:純投資 | 増加 | 6.63% → 7.67%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.11.20 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 8.85% → 7.84%▲1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.11.18 | オールド・ピーク・グループ目的:純投資 | 増加 | 5.33% → 6.63%+1.30 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.11.10 | オールド・ピーク・グループ目的:純投資 | 新規 | — → 5.33% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.11.05 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 9.87% → 8.85%▲1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 10.51% → 9.87%▲0.64 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.05 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 11.52% → 10.51%▲1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.08.12 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 12.66% → 11.52%▲1.14 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.07.04 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 13.71% → 12.66%▲1.05 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.04.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.64% → 13.71%+1.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.10.11 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.67% → 12.64%+0.97 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
