株式会社三機サービス
株主の動き 30件最新の提出 2025.10.31
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.31 | シンメンテホールディングス目的:関係の強化 | 増加 | 8.28% → 9.31%+1.03 | EDINET | |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.52% → 18.78%+0.26 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.09.04 | シンメンテホールディングス目的:関係の強化 | 増加 | 7.28% → 8.28%+1.00 | EDINET | |
| 2025.07.24 | シンメンテホールディングス目的:関係の強化 | 増加 | 6.12% → 7.28%+1.16 | EDINET | |
| 2025.06.05 | シンメンテホールディングス目的:関係の強化 | 増加 | 5.01% → 6.12%+1.11 | EDINET | |
| 2023.03.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.52% → 18.52%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.12.08 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 6.74% → 9.96%+3.22 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.10.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.75% → 18.75%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.10.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.74% → 17.75%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.08.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.72% → 16.74%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.08.04 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 | 5.37% → 5.47%+0.10 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.07 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 | 5.50% → 5.52%+0.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.05.11 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 | 5.49% → 5.50%+0.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.75% → 15.72%+0.97 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.11 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 | 5.68% → 5.71%+0.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.39% → 14.75%+0.36 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.11.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.35% → 14.39%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
