株式会社フェニックスバイオ
株主の動き 42件最新の提出 2025.09.29
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.29 | 三和商事目的:安定株主として保有 | 退出訂正後 | 17.45% → 0.17%▲17.28 | 借入 | EDINET |
| 2025.09.24 | 三和澱粉工業目的:安定株主として保有 | 増加訂正後 | 17.33% → 34.44%+17.11 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.21 | 三和澱粉工業目的:安定株主として保有 | 増加 | 10.01% → 17.33%+7.32 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.21 | 三和商事目的:安定株主として保有 | 減少 | 26.85% → 17.45%▲9.40 | 借入 | EDINET |
| 2024.01.11 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 27.00% → 15.04%▲11.96 | EDINET | |
| 2024.01.11 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 退出 | 15.04% → 0.00%▲15.04 | EDINET | |
| 2024.01.05 | 三和澱粉工業目的:安定株主として保有 | 減少 | 27.11% → 22.35%▲4.76 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.05 | 三和澱粉工業目的:安定株主として保有 | 減少 | 22.35% → 10.01%▲12.34 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.23 | 三和商事目的:安定株主として保有 | 減少訂正後 | 27.64% → 26.85%▲0.79 | 借入 | EDINET |
| 2023.10.10 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 増加 | 22.89% → 27.00%+4.11 | EDINET | |
| 2023.10.06 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 27.43% → 22.89%▲4.54 | EDINET | |
| 2023.09.25 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 28.45% → 27.43%▲1.02 | EDINET | |
| 2023.07.10 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 増加 | 24.30% → 28.45%+4.15 | EDINET | |
| 2023.07.07 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 28.72% → 24.30%▲4.42 | EDINET | |
| 2023.07.04 | 三和商事目的:安定株主として保有 | 減少 | 27.74% → 27.64%▲0.10 | 借入 | EDINET |
| 2023.04.10 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 増加 | 24.57% → 28.72%+4.15 | EDINET | |
| 2023.04.04 | 三和商事目的:安定株主として保有 | その他変更 | 27.74% → 27.74%±0 | 借入 | EDINET |
| 2023.04.03 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 28.72% → 24.57%▲4.15 | EDINET | |
| 2023.03.13 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 増加訂正後 | 24.57% → 28.72%+4.15 | EDINET | |
| 2023.03.03 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 28.72% → 24.57%▲4.15 | EDINET | |
| 2023.02.27 | 三和商事目的:安定株主として保有 | 減少 | 29.27% → 27.74%▲1.53 | 借入 | EDINET |
| 2023.02.24 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 29.09% → 28.72%▲0.37 | EDINET | |
| 2023.02.16 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 31.08% → 29.09%▲1.99 | EDINET | |
| 2023.02.10 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 31.54% → 31.08%▲0.46 | EDINET | |
| 2023.02.03 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 32.57% → 31.54%▲1.03 | EDINET | |
| 2022.12.08 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 増加 | 28.51% → 32.57%+4.06 | EDINET | |
| 2022.12.07 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 32.66% → 28.51%▲4.15 | EDINET | |
| 2022.12.02 | 三和商事目的:安定株主として保有 | 減少 | 30.30% → 29.27%▲1.03 | 借入 | EDINET |
| 2022.11.30 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 32.82% → 32.66%▲0.16 | EDINET | |
| 2022.11.24 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 33.85% → 32.82%▲1.03 | EDINET | |
| 2022.10.19 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 35.10% → 33.85%▲1.25 | EDINET | |
| 2022.08.08 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 増加 | 30.94% → 35.10%+4.16 | EDINET | |
| 2022.08.05 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 35.24% → 30.94%▲4.30 | EDINET | |
| 2022.08.01 | 三和商事目的:安定株主として保有 | 減少 | 30.48% → 30.30%▲0.18 | 借入 | EDINET |
| 2022.04.08 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 増加 | 31.07% → 35.24%+4.17 | EDINET | |
| 2022.04.01 | 三和商事目的:安定株主として保有 | その他変更 | 30.48% → 30.48%±0 | 借入 | EDINET |
| 2022.03.31 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 35.24% → 31.07%▲4.17 | EDINET | |
| 2022.03.08 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 増加 | 31.07% → 35.24%+4.17 | EDINET | |
| 2022.03.04 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 35.24% → 31.07%▲4.17 | EDINET | |
| 2022.02.28 | 三和商事目的:安定株主として保有 | その他変更 | 30.48% → 30.48%±0 | 借入 | EDINET |
| 2021.11.09 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 増加 | 31.07% → 35.24%+4.17 | EDINET | |
| 2021.11.08 | ウィズ・パートナーズ目的:純投資 | 減少 | 35.24% → 31.07%▲4.17 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
