バーチャレクス・ホールディングス株式会社
株主の動き 14件最新の提出 2026.01.09
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.09 | 光通信目的:純投資 | 退出 | 5.41% → 4.38%▲1.03 | EDINET | |
| 2025.12.09 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 6.50% → 5.41%▲1.09 | EDINET | |
| 2025.11.26 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 7.59% → 6.50%▲1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 8.19% → 7.59%▲0.60 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.08.22 | ベルインベストメンツ目的:純投資 | 退出 | 5.19% → 3.22%▲1.97 | EDINET | |
| 2025.06.09 | ベルインベストメンツ目的:純投資 | 増加 | 5.00% → 5.19%+0.19 | EDINET | |
| 2025.03.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.18% → 8.19%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.08 | ベルインベストメンツ目的:純投資 | 新規 | — → 5.00% | EDINET | |
| 2025.01.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.14% → 7.18%+1.04 | EDINET | |
| 2024.10.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.13% → 6.14%+1.01 | EDINET | |
| 2024.09.11 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.13% | EDINET | |
| 2024.04.19 | ベルインベストメンツ目的:純投資 | 退出 | 5.00% → 4.87%▲0.13 | EDINET | |
| 2024.01.04 | ベルインベストメンツ目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 5.00% | EDINET | |
| 2022.05.20 | 個人(対象会社の役員等) | 増加訂正後 | 12.04% → 13.36%+1.32 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
