株式会社JRC
株主の動き 22件最新の提出 2026.07.24
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.07.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.57% → 8.87%+1.30 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.06.29 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 15.93% → 15.69%▲0.24 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.05.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.47% → 7.57%+1.10 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.05.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.37% → 6.47%+1.10 | EDINET | |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.08% → 5.39%+0.31 | EDINET | |
| 2025.06.16 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 16.38% → 15.93%▲0.45 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.06.12 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 16.38% → 15.93%▲0.45 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.06.10 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 16.38% → 15.93%▲0.45 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.05.16 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.08% | EDINET | |
| 2025.04.15 | 個人 | 減少訂正後 | 23.29% → 23.01%▲0.28 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.03.25 | 個人 | 減少訂正後 | 23.29% → 23.01%▲0.28 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.31 | 個人 | その他変更訂正後 | 23.01% → 23.01%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.02 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 17.37% → 16.38%▲0.99 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.28 | 個人 | その他変更訂正後 | 23.29% → 23.29%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.13 | 個人 | 増加訂正後 | 21.46% → 23.29%+1.83 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.20 | インテグラル・パートナーズ目的:純投資 | 退出 | 7.30% → 0.00%▲7.30 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.25 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため(共同保有者から除外) | 退出 | 8.63% → 1.45%▲7.18 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.07 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 増加 | 7.92% → 8.63%+0.71 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.22 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 新規 | — → 7.92% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.17 | 個人(対象会社の役員等) | 新規 | — → 17.37% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.16 | 個人 | 新規 | — → 21.46% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.16 | インテグラル・パートナーズ目的:純投資 | 新規 | — → 7.30% | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
