この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.07.22 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 18.31% → 18.38%+0.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.07.17 | 個人(対象会社の役員等) | 目的変更訂正後 | 18.27% → 18.31%+0.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.06.22 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 退出 | 6.45% → 4.02%▲2.43 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.04 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 新規 | — → 6.45% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.06.24 | 個人 | 目的変更 | 5.73% → 5.73%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.10 | 光通信目的:純投資 | 退出 | 5.05% → 4.03%▲1.02 | EDINET | |
| 2025.01.06 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 6.07% → 5.05%▲1.02 | EDINET | |
| 2024.08.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.05% → 6.07%+1.02 | EDINET | |
| 2024.05.07 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.05% | EDINET | |
| 2024.05.07 | 個人(対象会社の役員等) | 目的変更訂正後 | 18.27% → 18.27%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.04.21 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 退出 | 5.15% → 2.26%▲2.89 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.04.07 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 新規 | — → 5.15% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.19 | 個人(対象会社の役員等) | 増加訂正後 | 17.25% → 18.25%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.07.19 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 18.25% → 18.27%+0.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.05.17 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更訂正後 | 5.73% → 5.73%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.04.07 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 退出 | 6.68% → 4.25%▲2.43 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.07 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 増加 | 5.62% → 6.68%+1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.02.07 | 三井住友DSアセットマネジメント目的:純投資(投資収益性を重視して行う投資) | 新規 | — → 5.62% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.01.28 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 18.13% → 17.25%▲0.88 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。