巴工業株式会社
株主の動き 12件最新の提出 2026.10.15
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.66% → 16.52%+0.86 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.10.22 | みずほ銀行目的:発行会社の要請に応え、かつ発行会社との取引関係の強化を図るもの。 | 退出 | 5.33% → 4.39%▲0.94 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.43% → 15.66%+0.23 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.16 | 個人 | 退出訂正後 | 5.38% → 3.94%▲1.44 | EDINET | |
| 2024.04.05 | みずほ銀行目的:発行会社の要請に応え、かつ発行会社との取引関係の強化を図るもの。 | 減少 | 6.33% → 5.33%▲1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.03.27 | 個人 | その他変更訂正後 | — → 5.38% | EDINET | |
| 2024.03.22 | 個人 | 退出訂正後 | 5.02% → 0.00%▲5.02 | EDINET | |
| 2023.10.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.42% → 15.43%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.41% → 14.42%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.09% → 13.41%+0.32 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.95% → 13.09%+1.14 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.25% → 11.95%+0.70 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
