この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.06.23 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 増加訂正後 | 5.13% → 6.32%+1.19 | EDINET | |
| 2026.06.23 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 増加訂正後 | 6.32% → 7.38%+1.06 | EDINET | |
| 2026.06.23 | フィデリティ目的:当該有価証券は、グループの資産運用および管理機能に関連して保有されているものです。 | 増加 | 5.13% → 6.32%+1.19 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.23 | フィデリティ目的:当該有価証券は、グループの資産運用および管理機能に関連して保有されているものです。 | 増加 | 6.32% → 7.38%+1.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.12.25 | 三菱電機モビリティ目的:政策保有 | 増加訂正後 | 6.96% → 7.62%+0.66 | EDINET | |
| 2025.03.24 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 増加 | 5.17% → 6.28%+1.11 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.03.14 | ヴァレックス・パートナーズ目的:純投資(投資一任契約その他契約に係る顧客の資産運用)及び状況に応じて重要提案行為等を行うこと | 増加 | 16.45% → 18.73%+2.28 | 重要提案行為等 | EDINET |
| 2024.12.19 | 三菱電機モビリティ目的:政策保有 | 増加訂正後 | 12.04% → 12.37%+0.33 | EDINET | |
| 2024.12.18 | 三菱電機モビリティ目的:政策保有 | 増加訂正後 | 12.04% → 12.37%+0.33 | EDINET | |
| 2024.08.01 | ヴァレックス・パートナーズ目的:純投資(投資一任契約その他契約に係る顧客の資産運用)及び状況に応じて重要提案行為等を行うこと | 増加 | 15.32% → 16.45%+1.13 | 重要提案行為等 | EDINET |
| 2024.07.01 | ヴァレックス・パートナーズ目的:純投資(投資一任契約その他契約に係る顧客の資産運用)及び状況に応じて重要提案行為等を行うこと | 増加 | 14.27% → 15.32%+1.05 | 重要提案行為等 | EDINET |
| 2024.06.04 | ヴァレックス・パートナーズ目的:純投資(投資一任契約その他契約に係る顧客の資産運用)及び状況に応じて重要提案行為等を行うこと | 増加 | 13.16% → 14.27%+1.11 | 重要提案行為等 | EDINET |
| 2024.01.11 | ヴァレックス・パートナーズ目的:純投資(投資一任契約その他契約に係る顧客の資産運用)及び状況に応じて重要提案行為等を行うこと | 増加 | 6.59% → 13.16%+6.57 | 重要提案行為等 | EDINET |
| 2022.11.21 | ユナイテッド・マネージャーズ・ジャパン目的:純投資(投資一任契約その他契約に係る顧客の資産運用)及び状況に応じて重要提案行為を行うこと | 増加 | 6.05% → 6.64%+0.59 | 重要提案行為等 | EDINET |
| 2022.03.31 | ニッポン・アクティブ・バリュー・ファンド目的:投資及び経営陣に対する経営の助言並びに状況に応じて重要提案行為等を行うこと。特に、ニッポン・アクティブ・バリュー・ファンドは、発行会社の財務的健全性及び市場での地位が株価に反映されていないと考えており、全ての株主のために株式価値を高めるため | 増加 | 5.09% → 5.62%+0.53 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。