この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.08.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.13% → 8.17%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.05.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.07% → 7.13%+1.06 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.02.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.01% → 6.07%+1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.19 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.01% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.14 | 個人 | 新規 | 0.00% → 6.21%+6.21 | EDINET | |
| 2026.01.09 | 個人 | 退出 | 6.05% → 0.00%▲6.05 | EDINET | |
| 2025.02.12 | 個人 | 退出 | 6.33% → 0.00%▲6.33 | EDINET | |
| 2024.12.09 | 個人 | 減少 | 9.00% → 6.33%▲2.67 | EDINET | |
| 2024.03.26 | 個人 | 減少 | 9.71% → 6.05%▲3.66 | EDINET | |
| 2023.12.27 | 個人 | 増加 | 8.71% → 9.71%+1.00 | EDINET | |
| 2023.04.14 | 個人 | 減少 | 9.58% → 7.67%▲1.91 | EDINET | |
| 2023.04.14 | 個人 | 増加 | 7.67% → 9.00%+1.33 | EDINET | |
| 2023.04.12 | 個人 | 増加 | 7.97% → 9.58%+1.61 | EDINET | |
| 2023.04.06 | 個人 | 増加 | 6.20% → 7.97%+1.77 | EDINET | |
| 2023.03.22 | 個人 | 新規 | — → 6.20% | EDINET | |
| 2022.10.26 | 個人 | 増加訂正後 | 7.69% → 8.71%+1.02 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。