レイズネクスト株式会社
株主の動き 19件最新の提出 2026.10.22
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.22 | フィデリティ目的:当該有価証券は、グループの資産運用および管理機能に関連して保有されているものです。 | 退出 | 5.22% → 4.15%▲1.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.19 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 増加訂正後 | 8.46% → 9.49%+1.03 | EDINET | |
| 2026.06.19 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 減少訂正後 | 9.49% → 7.52%▲1.97 | EDINET | |
| 2026.06.19 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 減少訂正後 | 7.52% → 6.27%▲1.25 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.06.19 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 減少訂正後 | 6.27% → 5.22%▲1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.06.19 | フィデリティ目的:当該有価証券は、グループの資産運用および管理機能に関連して保有されているものです。 | 増加 | 8.46% → 9.49%+1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.19 | フィデリティ目的:当該有価証券は、グループの資産運用および管理機能に関連して保有されているものです。 | 減少 | 9.49% → 8.85%▲0.64 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.19 | フィデリティ目的:当該有価証券は、グループの資産運用および管理機能に関連して保有されているものです。 | 減少 | 8.85% → 7.52%▲1.33 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.19 | フィデリティ目的:当該有価証券は、グループの資産運用および管理機能に関連して保有されているものです。 | 減少 | 7.52% → 6.27%▲1.25 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.19 | フィデリティ目的:当該有価証券は、グループの資産運用および管理機能に関連して保有されているものです。 | 減少 | 6.27% → 5.22%▲1.05 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.10 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 増加訂正後 | 7.28% → 8.46%+1.18 | EDINET | |
| 2026.06.10 | フィデリティ目的:当該有価証券は、グループの資産運用および管理機能に関連して保有されているものです。 | 増加 | 7.28% → 8.46%+1.18 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.02.03 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 22.86% → 21.85%▲1.01 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2026.01.07 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 23.89% → 22.86%▲1.03 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 23.83% → 23.89%+0.06 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.07.30 | ENEOSホールディングス目的:関係強化を目的とした保有 | その他変更 | 28.69% → 28.69%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.25 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.01% → 23.83%+1.82 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | その他変更 | 22.01% → 22.01%±0 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.87% → 22.01%+0.14 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
