株式会社三共
株主の動き 20件最新の提出 2026.02.20
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | スレッドニードル・アセット・マネジメント目的:投資一任契約に基づく純投資 | 減少 | 6.73% → 5.73%▲1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.10.03 | ブラックロック目的:純投資(投資一任契約に基づく顧客の資産運用および投資信託約款に基づく資産運用目的) | 退出 | 5.32% → 3.67%▲1.65 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.19 | 個人(対象会社の役員等) | 新規 | — → 5.43% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.03 | ブラックロック目的:純投資(投資一任契約に基づく顧客の資産運用および投資信託約款に基づく資産運用目的) | 新規 | — → 5.32% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.03.06 | スレッドニードル・アセット・マネジメント目的:投資一任契約に基づく純投資 | 増加 | 5.42% → 6.73%+1.31 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.22 | スレッドニードル・アセット・マネジメント目的:投資一任契約に基づく純投資 | 新規 | — → 5.42% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.11.15 | 個人(対象会社の役員等) | 退出 | 11.10% → 2.86%▲8.24 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.26 | 光通信目的:純投資 | 退出 | 5.04% → 4.00%▲1.04 | EDINET | |
| 2023.10.04 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 6.13% → 5.04%▲1.09 | EDINET | |
| 2023.09.29 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 15.18% → 11.10%▲4.08 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.13 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 7.17% → 6.13%▲1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.18 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 8.19% → 7.17%▲1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.26 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 9.20% → 8.19%▲1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.19 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 10.24% → 9.20%▲1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.01.13 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 15.18% → 15.18%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.14 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 15.31% → 15.18%▲0.13 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | その他変更 | 10.24% → 10.24%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.14 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 11.85% → 15.31%+3.46 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.21% → 10.24%+0.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.11.11 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.20% → 10.21%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
