株式会社TVE
株主の動き 16件最新の提出 2026.09.29
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.29 | 光通信目的:純投資 | その他変更 | 21.79% → 21.79%±0 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.09.08 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 22.36% → 21.79%▲0.57 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.03.23 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 23.92% → 22.36%▲1.56 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.03.18 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 24.99% → 23.92%▲1.07 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.03.17 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 26.60% → 24.99%▲1.61 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.05.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 25.60% → 26.60%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.01.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 24.59% → 25.60%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.10.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.25% → 24.59%+3.34 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.06.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.05% → 21.25%+1.20 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.03.13 | 西華産業目的:2023年3月13日に締結した資本提携契約に基づく両社の関係強化のため | 目的変更 | 7.59% → 20.53%+12.94 | EDINET | |
| 2023.03.13 | キッツ目的:政策投資 | 退出 | 11.28% → 0.00%▲11.28 | EDINET | |
| 2022.12.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.03% → 20.05%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.06.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.02% → 19.03%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.48% → 18.02%+0.54 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.12.03 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.05% → 17.48%+1.43 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.19% → 16.05%+0.86 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
