株式会社コンヴァノ
株主の動き 28件最新の提出 2026.11.02
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.11.02 | ディメンショナル目的:純投資 | 退出 | 11.60% → 4.41%▲7.19 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.09.10 | NT目的:株式を売却することにより利益を得る純投資を目的としており、安定保有を原則に市場動向を勘案しながら売却手法を探索する方針 | 減少 | 72.28% → 61.49%▲10.79 | 借入 | EDINET |
| 2026.08.20 | ディメンショナル目的:純投資 | 減少 | 13.57% → 11.61%▲1.96 | 借入共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.21 | ディメンショナル目的:純投資 | 増加訂正後 | 11.61% → 13.57%+1.96 | 借入共同保有 1 | EDINET |
| 2025.11.25 | ディメンショナル目的:純投資 | 減少 | 13.31% → 11.61%▲1.70 | 借入共同保有 1 | EDINET |
| 2025.11.25 | ディメンショナル目的:純投資 | 減少訂正後 | 14.42% → 13.31%▲1.11 | 借入共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.29 | ディメンショナル目的:純投資 | 減少訂正後 | 15.62% → 14.42%▲1.20 | 借入共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.08 | ディメンショナル目的:純投資 | 減少訂正後 | 16.82% → 15.62%▲1.20 | 借入 | EDINET |
| 2025.09.24 | ディメンショナル目的:純投資 | 減少訂正後 | 16.82% → 15.62%▲1.20 | 借入 | EDINET |
| 2025.09.10 | ディメンショナル目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 18.09% | 借入 | EDINET |
| 2025.09.10 | ディメンショナル目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 18.09% | 借入 | EDINET |
| 2025.09.10 | ディメンショナル目的:純投資 | その他変更訂正後 | 18.09% → 18.09%±0 | 借入 | EDINET |
| 2025.09.10 | ディメンショナル目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 18.09% | 借入 | EDINET |
| 2025.09.10 | ディメンショナル目的:純投資 | 減少訂正後 | 18.09% → 16.82%▲1.27 | 借入 | EDINET |
| 2025.09.09 | ディメンショナル目的:純投資 | その他変更訂正後 | 18.09% → 18.09%±0 | 借入 | EDINET |
| 2025.09.09 | ディメンショナル目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 18.09% | 借入 | EDINET |
| 2025.09.09 | ディメンショナル目的:純投資 | 減少訂正後 | 18.09% → 16.82%▲1.27 | 借入 | EDINET |
| 2025.07.29 | ディメンショナル目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 18.09% | EDINET | |
| 2024.09.09 | メディカルフロンティア目的:純投資 | 増加 | 5.26% → 6.30%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.04 | メディカルフロンティア目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 5.26% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.28 | 個人(対象会社の役員等) | 増加訂正後 | 0.00% → 5.00%+5.00 | 重要提案行為等 | EDINET |
| 2024.06.20 | 個人(対象会社の役員等) | 増加訂正後 | 0.00% → 5.00%+5.00 | EDINET | |
| 2024.04.22 | NT目的:株式を売却することにより利益を得る純投資を目的としており、安定保有を原則に市場動向を勘案しながら売却手法を探索する方針 | 新規 | 0.00% → 72.28%+72.28 | 借入 | EDINET |
| 2024.04.17 | 個人 | 退出 | 72.28% → 0.00%▲72.28 | EDINET | |
| 2024.02.19 | 個人 | 増加訂正後 | 47.14% → 72.28%+25.14 | EDINET | |
| 2023.06.16 | インテグラル・パートナーズ目的:純投資 | 退出 | 42.89% → 0.00%▲42.89 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.16 | インテグラル目的:純投資 | 退出 | 5.52% → 0.00%▲5.52 | EDINET | |
| 2023.06.12 | 個人 | 新規 | — → 47.14% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
