株式会社QDレーザ
株主の動き 29件最新の提出 2025.06.06
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.06 | M&Gインベストメント・マネジメント目的:純投資(投資一任契約に基づく顧客資産の運用に係るもの) | 退出 | 6.86% → 3.09%▲3.77 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.06 | M&Gインベストメント・マネジメント目的:純投資(投資一任契約に基づく顧客資産の運用に係るもの) | 増加 | 6.12% → 6.86%+0.74 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.19 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 退出訂正後 | 5.10% → 4.42%▲0.68 | EDINET | |
| 2024.06.21 | M&Gインベストメント・マネジメント目的:純投資(投資一任契約に基づく顧客資産の運用に係るもの) | 増加 | 5.08% → 6.12%+1.04 | EDINET | |
| 2024.06.05 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 新規 | — → 5.10% | EDINET | |
| 2024.02.07 | M&Gインベストメント・マネジメント目的:純投資(投資一任契約に基づく顧客資産の運用に係るもの) | 新規 | — → 5.08% | EDINET | |
| 2024.01.05 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 退出 | 6.02% → 4.58%▲1.44 | EDINET | |
| 2023.11.02 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 増加 | 5.02% → 6.02%+1.00 | EDINET | |
| 2023.07.20 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 新規 | — → 5.02% | EDINET | |
| 2023.05.10 | クレディ・スイス証券目的:自己勘定にて国内の有価証券を貸借している。 | 退出 | 7.60% → 0.02%▲7.58 | EDINET | |
| 2023.03.23 | クレディ・スイス証券目的:自己勘定にて国内の有価証券に投資している。 | 減少 | 9.22% → 7.60%▲1.62 | EDINET | |
| 2023.03.09 | クレディ・スイス証券目的:自己勘定にて国内の有価証券に投資している。 | 減少 | 10.78% → 9.22%▲1.56 | EDINET | |
| 2023.03.06 | クレディ・スイス証券目的:自己勘定にて国内の有価証券に投資している。 | 減少 | 12.42% → 10.78%▲1.64 | EDINET | |
| 2023.01.11 | クレディ・スイス証券目的:自己勘定にて国内の有価証券に投資している。 | 新規 | — → 12.42% | EDINET | |
| 2023.01.11 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBIフェニックス1号投資事業有限責任組合およびINTAGE Open Innovation投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 退出 | 13.13% → 4.60%▲8.53 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.23 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBIフェニックス1号投資事業有限責任組合およびINTAGE Open Innovation投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 13.80% → 13.13%▲0.67 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.10 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBIフェニックス1号投資事業有限責任組合およびINTAGE Open Innovation投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 増加 | 13.74% → 13.80%+0.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.30 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBIフェニックス1号投資事業有限責任組合およびINTAGE Open Innovation投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 増加 | 13.58% → 13.74%+0.16 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.08.22 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBIフェニックス1号投資事業有限責任組合およびINTAGE Open Innovation投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 増加 | 13.18% → 13.58%+0.40 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.06.08 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBIフェニックス1号投資事業有限責任組合およびINTAGE Open Innovation投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 増加 | 12.90% → 13.18%+0.28 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.08 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBIフェニックス1号投資事業有限責任組合およびINTAGE Open Innovation投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 増加 | 12.71% → 12.90%+0.19 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.02.28 | 東京センチュリー目的:純投資 | 退出 | 5.85% → 4.80%▲1.05 | EDINET | |
| 2022.01.13 | ミツイ アンド コ グローバルインベストメント (Mitsui & Global Investment, )目的:純投資 | 退出 | 5.82% → 4.80%▲1.02 | EDINET | |
| 2022.01.13 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBIフェニックス1号投資事業有限責任組合およびINTAGE Open Innovation投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 14.43% → 12.71%▲1.72 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.12.22 | 東京センチュリー目的:純投資 | 減少 | 6.88% → 5.85%▲1.03 | EDINET | |
| 2021.12.20 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているSBIフェニックス1号投資事業有限責任組合およびINTAGE Open Innovation投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 新規 | — → 14.43% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.11.29 | ミツイ アンド コ グローバルインベストメント (Mitsui & Global Investment, )目的:純投資 | 減少 | 7.11% → 5.82%▲1.29 | EDINET | |
| 2021.11.25 | ミツイ アンド コ グローバルインベストメント (Mitsui & Global Investment, )目的:純投資 | 減少 | 9.14% → 7.11%▲2.03 | EDINET | |
| 2021.11.19 | 東京センチュリー目的:純投資 | 減少 | 8.21% → 6.88%▲1.33 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
