この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.09 | 光通信 | 退出 | 16.87% → 0.00%▲16.87 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.04.09 | みずほ銀行 | 退出 | 10.01% → 0.00%▲10.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.03 | あいホールディングス目的:提出者は、発行者の完全子会社化を目的とした重要提案行為を行うことを予定しております。具体的には、提出者は、発行者の発行済株式の全て(但し、提出者が所有する発行者の普通株式及び発行者が所有する自己株式を除きます。)を取得することを企図しており | 目的変更 | 7.82% → 85.74%+77.92 | EDINET | |
| 2025.03.06 | みずほ銀行目的:発行会社の要請に応え、かつ発行会社との取引関係の強化を図るもの。 | 新規 | — → 10.01% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.58% → 16.87%+0.29 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.12.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.54% → 16.58%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.11.08 | みずほ銀行目的:発行会社の要請に応え、かつ発行会社との取引関係の強化を図るもの。 | 退出 | 5.27% → 4.18%▲1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.52% → 15.54%+1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.07.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.38% → 14.52%+1.14 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.04.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.33% → 13.38%+1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.32% → 12.33%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.30% → 11.32%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.29% → 10.30%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.25 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.29% → 9.29%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.05% → 8.29%+1.24 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.01% → 7.05%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.07 | みずほ銀行目的:発行会社の要請に応え、かつ発行会社との取引関係の強化を図るもの。 | 減少 | 6.31% → 5.27%▲1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.07.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.00% → 6.01%+1.01 | EDINET | |
| 2022.03.03 | ミライト目的:営業取引関係に伴う政策投資 | 退出 | 6.30% → 0.00%▲6.30 | EDINET | |
| 2022.03.03 | あいホールディングス目的:純投資 | 新規 | — → 7.82% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。