ウインテスト株式会社
株主の動き 28件最新の提出 2026.07.14
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.07.03 | abc目的:純投資 | 減少 | 6.98% → 5.98%▲1.00 | EDINET | |
| 2026.06.24 | abc目的:純投資 | 減少 | 9.13% → 6.98%▲2.15 | EDINET | |
| 2026.05.28 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 10.19% → 9.13%▲1.06 | EDINET | |
| 2026.02.27 | abc目的:純投資 | 減少 | 11.24% → 10.19%▲1.05 | EDINET | |
| 2026.02.20 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 11.54% → 11.24%▲0.30 | EDINET | |
| 2025.07.24 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 18.64% → 16.81%▲1.83 | EDINET | |
| 2025.07.24 | GFA目的:純投資 | 減少 | 16.81% → 9.42%▲7.39 | EDINET | |
| 2025.07.24 | GFA目的:純投資 | 減少 | 9.42% → 7.13%▲2.29 | EDINET | |
| 2023.04.03 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 8.13% → 7.19%▲0.94 | EDINET | |
| 2023.04.03 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 7.19% → 5.97%▲1.22 | EDINET | |
| 2023.04.03 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 9.76% → 9.45%▲0.31 | EDINET | |
| 2023.04.03 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 9.45% → 8.13%▲1.32 | EDINET | |
| 2023.03.16 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 9.45% → 8.13%▲1.32 | EDINET | |
| 2023.03.15 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 9.76% → 9.45%▲0.31 | EDINET | |
| 2023.03.10 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 9.75% → 7.93%▲1.82 | EDINET | |
| 2022.06.07 | 三田証券目的:純投資 | 減少 | 7.13% → 5.80%▲1.33 | EDINET | |
| 2022.04.07 | 三田証券目的:純投資 | 減少 | 8.35% → 7.13%▲1.22 | EDINET | |
| 2022.03.23 | 三田証券目的:純投資 | 減少 | 9.42% → 8.35%▲1.07 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
