この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 39.83% → 39.15%▲0.68 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 39.75% → 39.83%+0.08 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.17 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 40.76% → 39.75%▲1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 41.40% → 40.76%▲0.64 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.09 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 42.09% → 41.40%▲0.69 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 41.72% → 42.09%+0.37 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.12.25 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 41.17% → 41.72%+0.55 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.12.24 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 41.81% → 41.17%▲0.64 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.12.18 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 42.62% → 41.81%▲0.81 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.12.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 43.35% → 42.62%▲0.73 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.12.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 42.31% → 43.35%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.12.02 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 新規 | — → 42.31% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 退出 | 8.23% → 2.44%▲5.79 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.31 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 5.75% → 8.23%+2.48 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 6.95% → 5.75%▲1.20 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.23 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.08% → 6.95%▲1.13 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.20 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.09% → 8.08%▲1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.15 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.30% → 9.09%▲1.21 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 5.80% → 10.30%+4.50 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 7.36% → 5.80%▲1.56 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 6.15% → 7.36%+1.21 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.04.26 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 7.35% → 6.15%▲1.20 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.04.19 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.40% → 7.35%▲1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.04.15 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.73% → 8.40%▲1.33 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.04.12 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.94% → 9.73%▲1.21 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.04.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 7.45% → 10.94%+3.49 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.04.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 16.42% → 7.45%▲8.97 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.04.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 17.51% → 16.42%▲1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.67% → 17.51%▲1.16 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.26 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.92% → 18.67%▲1.25 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 21.08% → 19.92%▲1.16 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.18 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 16.67% → 21.08%+4.41 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.15 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 6.98% → 16.67%+9.69 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 7.98% → 6.98%▲1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 新規 | — → 7.98% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 7.73% → 5.90%▲1.83 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 退出 | 5.90% → 3.30%▲2.60 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.11% → 7.73%▲0.38 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 12.47% → 8.11%▲4.36 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 11.01% → 12.47%+1.46 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.32% → 11.01%▲2.31 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.29 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.96% → 13.32%▲1.64 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 10.14% → 14.96%+4.82 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.93% → 10.14%▲3.79 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 12.23% → 13.93%+1.70 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.21 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.86% → 12.23%▲1.63 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.20 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 15.16% → 13.86%▲1.30 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.19 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 16.45% → 15.16%▲1.29 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 17.94% → 16.45%▲1.49 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.52% → 17.94%▲1.58 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。