株式会社ピクセラ
株主の動き 177件最新の提出 2026.11.04
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 7.43% → 19.52%+12.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.65% → 7.43%▲1.22 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.35% → 8.65%▲5.70 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 17.33% → 14.35%▲2.98 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.45% → 17.33%▲1.12 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.02 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 新規 | — → 18.45% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 退出 | 5.80% → 4.11%▲1.69 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.31 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 新規 | — → 5.80% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.30 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 退出 | 5.75% → 4.61%▲1.14 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.26 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 新規 | — → 5.75% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.25 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 退出 | 9.87% → 4.26%▲5.61 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.24 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 22.53% → 9.87%▲12.66 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.23 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | その他変更訂正後 | — → 24.47% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.23 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 24.47% → 22.53%▲1.94 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.12.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 退出 | 22.52% → 1.62%▲20.90 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.12.12 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 23.62% → 22.52%▲1.10 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.12.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 24.79% → 23.62%▲1.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.12 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 25.45% → 24.79%▲0.66 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 26.37% → 25.45%▲0.92 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 27.46% → 26.37%▲1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.19 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 28.41% → 27.46%▲0.95 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 29.20% → 28.41%▲0.79 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 28.99% → 29.20%+0.21 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 29.76% → 28.99%▲0.77 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 34.73% → 29.76%▲4.97 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 35.46% → 34.73%▲0.73 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 34.18% → 35.46%+1.28 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.02 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 35.37% → 34.18%▲1.19 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.19 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 36.10% → 35.37%▲0.73 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 36.91% → 36.10%▲0.81 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.26 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 37.70% → 36.91%▲0.79 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.12 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 38.89% → 37.70%▲1.19 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 39.60% → 38.89%▲0.71 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.05.17 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 38.37% → 39.60%+1.23 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.05.12 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 39.03% → 38.37%▲0.66 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.04.21 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 42.32% → 39.03%▲3.29 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.04.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 41.60% → 42.32%+0.72 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 42.29% → 41.60%▲0.69 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 42.99% → 42.29%▲0.70 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 44.42% → 42.99%▲1.43 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.02 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 43.13% → 44.42%+1.29 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 41.80% → 43.13%+1.33 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 新規 | — → 41.80% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.24 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 退出 | 8.40% → 2.23%▲6.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.21 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.41% → 8.40%▲0.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.30% → 8.41%▲1.89 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 9.93% → 10.30%+0.37 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少訂正後 | 24.68% → 9.93%▲14.75 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少訂正後 | 24.68% → 9.93%▲14.75 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.24 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 24.14% → 24.68%+0.54 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
