日本フェンオール株式会社
株主の動き 15件最新の提出 2025.06.23
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.23 | GLOBAL MANAGEMENT PARTNERS目的:純投資 | 増加 | 24.99% → 26.00%+1.01 | 借入 | EDINET |
| 2024.12.17 | GLOBAL MANAGEMENT PARTNERS目的:純投資 | 増加 | 23.99% → 24.99%+1.00 | 借入 | EDINET |
| 2024.10.07 | GLOBAL MANAGEMENT PARTNERS目的:純投資 | 増加 | 22.99% → 23.99%+1.00 | 借入 | EDINET |
| 2024.07.05 | 三井住友銀行目的:該当事項なし | 退出 | 5.43% → 0.00%▲5.43 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.04 | GLOBAL MANAGEMENT PARTNERS目的:純投資 | 増加 | 21.96% → 22.99%+1.03 | 借入 | EDINET |
| 2024.06.24 | 西華産業目的:2024年6月7日に締結した資本業務提携契約に基づく両社の関係強化のため。 | 新規 | — → 22.41% | EDINET | |
| 2023.06.16 | 個人 | 増加 | 21.83% → 21.96%+0.13 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.01.27 | 個人 | 増加 | 20.78% → 21.83%+1.05 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2022.10.28 | 個人 | 増加訂正後 | 19.77% → 20.78%+1.01 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2022.10.19 | 個人 | 増加 | 19.68% → 19.77%+0.09 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2022.10.19 | 個人 | 増加訂正後 | 19.68% → 20.69%+1.01 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.06 | 個人 | 増加 | 18.66% → 19.68%+1.02 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.15 | 個人 | 増加 | 18.45% → 18.66%+0.21 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.15 | サマラン ユーシッツ目的:純投資 | 退出 | 5.79% → 4.76%▲1.03 | EDINET | |
| 2021.12.03 | 個人 | 増加 | 17.45% → 18.45%+1.00 | 借入共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
