この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.06.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.02% → 28.79%+6.77 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2026.04.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.98% → 22.02%+0.04 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2026.03.05 | Shelter目的:純投資 | 増加 | 11.89% → 12.93%+1.04 | EDINET | |
| 2025.12.10 | Shelter目的:純投資 | 増加 | 10.83% → 11.89%+1.06 | EDINET | |
| 2025.11.28 | Shelter目的:純投資 | 増加訂正後 | 9.79% → 10.83%+1.04 | EDINET | |
| 2025.11.07 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 13.13% → 14.42%+1.29 | EDINET | |
| 2025.11.07 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 14.42% → 14.44%+0.02 | EDINET | |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.66% → 21.98%+1.32 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.28 | Shelter目的:純投資 | 増加 | 8.61% → 9.79%+1.18 | EDINET | |
| 2024.08.21 | Shelter目的:純投資 | 増加訂正後 | 7.43% → 8.61%+1.18 | EDINET | |
| 2024.06.12 | Shelter目的:純投資 | 増加 | 6.43% → 7.43%+1.00 | EDINET | |
| 2024.03.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.60% → 20.66%+1.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.02.29 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 12.89% → 13.13%+0.24 | EDINET | |
| 2024.02.21 | グローバルキャスト目的:業務上の取引関係を維持・発展させるため。 | 増加訂正後 | 6.65% → 9.15%+2.50 | EDINET | |
| 2023.12.28 | Shelter目的:純投資 | 増加 | 5.27% → 6.43%+1.16 | EDINET | |
| 2022.09.05 | 個人(対象会社の役員等) | 増加訂正後 | 11.55% → 12.89%+1.34 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。