この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.20 | NOVAホールディングス目的:発行者との資本業務提携を目的とした保有 | 減少訂正後 | 61.76% → 56.04%▲5.72 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.11.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 退出 | 5.33% → 2.72%▲2.61 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.18 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 7.34% → 5.33%▲2.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.20 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.22% → 7.34%▲0.88 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.19 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.13% → 8.22%▲0.91 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.29 | いなよしキャピタルパートナーズ目的:発行者との資本業務提携を目的とした保有 | 減少 | 64.03% → 61.76%▲2.27 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.26 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.11% → 9.13%▲0.98 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 12.09% → 10.11%▲1.98 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.29 | いなよしキャピタルパートナーズ目的:発行者との資本業務提携を目的とした保有 | 新規 | — → 64.03% | 借入 | EDINET |
| 2024.05.23 | 個人(対象会社の役員等) | 目的変更 | 66.70% → 7.46%▲59.24 | EDINET | |
| 2024.04.22 | 個人(対象会社の役員等) | 目的変更 | 73.14% → 66.70%▲6.44 | 借入 | EDINET |
| 2023.12.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 16.19% → 12.09%▲4.10 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.12.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 17.03% → 16.19%▲0.84 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.11.14 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 71.36% → 73.14%+1.78 | 借入 | EDINET |
| 2023.11.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 17.68% → 17.03%▲0.65 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 新規 | — → 17.68% | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。