この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.21 | SBIキャピタル目的:当社が業務執行組合員となっているSBIイノベーションファンド1号の保有目的は純投資です。 | 増加 | 6.17% → 7.21%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.01 | SBIキャピタル目的:当社が業務執行組合員となっているSBIイノベーションファンド1号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 7.91% → 6.17%▲1.74 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.07.18 | SBIキャピタル目的:当社が業務執行組合員となっているSBIイノベーションファンド1号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 8.82% → 7.91%▲0.91 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.07.04 | SBIキャピタル目的:当社が業務執行組合員となっているSBIイノベーションファンド1号の保有目的は純投資です。 | 増加 | 6.89% → 8.82%+1.93 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.11.28 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 減少 | 44.98% → 42.49%▲2.49 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.13 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 減少 | 46.01% → 44.98%▲1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.22 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 減少 | 47.09% → 46.01%▲1.08 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.06.19 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 減少 | 48.25% → 47.09%▲1.16 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.06.14 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 減少 | 49.16% → 48.25%▲0.91 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.06.07 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 減少 | 50.03% → 49.16%▲0.87 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.05.31 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 減少 | 51.36% → 50.03%▲1.33 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.04.11 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 減少 | 52.68% → 51.36%▲1.32 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.03.07 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 減少 | 53.96% → 52.68%▲1.28 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.03.06 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | その他変更 | 53.96% → 53.96%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.02.28 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 減少 | 54.94% → 53.96%▲0.98 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.02.26 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 減少 | 56.27% → 54.94%▲1.33 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.02.08 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 減少 | 57.59% → 56.27%▲1.32 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.02.07 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 増加 | 47.95% → 57.59%+9.64 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.02.07 | SBIキャピタル目的:当社が業務執行組合員となっているSBIイノベーションファンド1号の保有目的は純投資です。 | 増加 | 5.69% → 6.89%+1.20 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.31 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | その他変更 | 47.95% → 47.95%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.15 | SBIキャピタル目的:当社が業務執行組合員となっているSBIイノベーションファンド1号の保有目的は純投資です。 | 減少 | 7.80% → 5.69%▲2.11 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.12.15 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 増加 | 25.07% → 47.95%+22.88 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.04 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 減少 | 26.31% → 25.07%▲1.24 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.11.24 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 減少 | 28.86% → 26.31%▲2.55 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.11.22 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | その他変更 | 28.86% → 28.86%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.10.11 | 光通信目的:普通株式:純投資新株予約権:資本提携 | 新規 | — → 28.86% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.10.11 | SBIキャピタル目的:当社が業務執行組合員となっているSBIイノベーションファンド1号の保有目的は純投資です。 | 新規 | — → 7.80% | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。