ミアヘルサホールディングス株式会社
株主の動き 22件最新の提出 2026.10.02
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.23 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 6.20% → 5.14%▲1.06 | EDINET | |
| 2024.10.04 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 6.62% → 6.20%▲0.42 | EDINET | |
| 2024.09.30 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 7.88% → 6.62%▲1.26 | EDINET | |
| 2024.09.09 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 8.57% → 7.88%▲0.69 | EDINET | |
| 2024.08.26 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 9.59% → 8.57%▲1.02 | EDINET | |
| 2024.07.23 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 10.58% → 9.59%▲0.99 | EDINET | |
| 2024.07.08 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 11.26% → 10.58%▲0.68 | EDINET | |
| 2024.02.15 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 12.34% → 11.26%▲1.08 | EDINET | |
| 2023.06.09 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 58.87% → 57.99%▲0.88 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.03.15 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 60.16% → 58.87%▲1.29 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.12.13 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 60.86% → 60.16%▲0.70 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.09.14 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 62.13% → 60.86%▲1.27 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
