この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.23 | SUMINOE目的:取引関係維持・強化 | 増加訂正後 | 6.44% → 7.36%+0.92 | EDINET | |
| 2025.09.22 | ベルインベストメンツ目的:純投資 | 退出 | 6.02% → 3.94%▲2.08 | EDINET | |
| 2025.06.09 | ベルインベストメンツ目的:純投資 | 増加 | 5.14% → 6.02%+0.88 | EDINET | |
| 2025.04.14 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 17.15% → 16.20%▲0.95 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.04.11 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更訂正後 | 17.15% → 17.15%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.04.11 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更訂正後 | 16.20% → 16.20%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.01.08 | ベルインベストメンツ目的:純投資 | 新規 | — → 5.14% | EDINET | |
| 2024.09.17 | 住江織物目的:取引関係維持・強化 | 増加訂正後 | 5.30% → 6.44%+1.14 | EDINET | |
| 2024.09.11 | 住江織物目的:取引関係維持・強化 | 減少訂正後 | 6.36% → 5.30%▲1.06 | EDINET | |
| 2024.09.11 | 住江織物目的:取引関係維持・強化 | 増加訂正後 | 5.30% → 6.44%+1.14 | EDINET | |
| 2024.04.03 | 住友商事目的:取引関係維持・強化 | 退出 | 7.14% → 1.15%▲5.99 | EDINET | |
| 2024.03.28 | 三菱ケミカル目的:政策投資 | 増加 | 7.58% → 10.45%+2.87 | EDINET | |
| 2024.03.27 | 住友商事目的:取引関係維持・強化 | 減少 | 7.23% → 7.14%▲0.09 | EDINET | |
| 2024.02.06 | ゴーディアン・キャピタル・シンガポール・プライベート目的:顧客に代わり純投資を行うこと | 退出 | 5.79% → 4.77%▲1.02 | EDINET | |
| 2023.11.21 | 三井住友DSアセットマネジメント目的:純投資(投資収益性を重視して行う投資) | 退出 | 5.58% → 4.35%▲1.23 | EDINET | |
| 2023.09.06 | ゴーディアン・キャピタル・シンガポール・プライベート目的:顧客に代わり純投資を行うこと | 新規 | — → 5.79% | EDINET | |
| 2023.04.06 | 三井住友DSアセットマネジメント目的:純投資(投資収益性を重視して行う投資) | 新規 | — → 5.58% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。