この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.07 | トライヴィスタ・キャピタル目的:投資一任契約による純投資 | 新規 | — → 5.81% | EDINET | |
| 2026.09.25 | リコーリース目的:政策投資 | 減少 | 11.26% → 10.93%▲0.33 | EDINET | |
| 2026.09.25 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 退出 | 5.41% → 3.86%▲1.55 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.08.07 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 6.12% → 5.41%▲0.71 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.07.07 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 6.25% → 6.12%▲0.13 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.08 | AP V GP目的:純投資 | 減少 | 10.98% → 10.65%▲0.33 | EDINET | |
| 2026.05.22 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 | 5.74% → 6.25%+0.51 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.03.23 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 新規 | — → 5.74% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.01.19 | Driehaus Capital Management目的:純投資 | 退出 | 5.16% → 4.11%▲1.05 | EDINET | |
| 2025.11.06 | Driehaus Capital Management目的:純投資 | 新規 | — → 5.16% | EDINET | |
| 2025.07.17 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 退出 | 5.22% → 3.64%▲1.58 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.05.22 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 新規 | — → 5.22% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.03.24 | バークレイズ・キャピタル・セキュリティーズ目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 退出 | 6.08% → 1.61%▲4.47 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.03.07 | バークレイズ・キャピタル・セキュリティーズ目的:証券業務及びその付随業務としての保有 | 新規 | — → 6.08% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.11.22 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 退出 | 8.57% → 4.53%▲4.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.10.22 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 | 5.23% → 8.57%+3.34 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.09.06 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 7.01% → 5.23%▲1.78 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.07.05 | ノムラ インターナショナル ピーエルシー目的:証券業務に係わる商品在庫として保有している。 | 新規 | — → 7.01% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.21 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 退出 | 5.41% → 3.95%▲1.46 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.03.22 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 新規 | — → 5.41% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.01.23 | チカラ・インベストメンツ目的:投資一任契約に基づく純投資 | 退出訂正後 | 5.66% → 3.63%▲2.03 | EDINET | |
| 2023.12.11 | チカラ・インベストメンツ目的:投資一任契約に基づく純投資 | 減少 | 6.93% → 5.66%▲1.27 | EDINET | |
| 2023.10.31 | チカラ・インベストメンツ目的:投資一任契約に基づく純投資 | 減少 | 7.97% → 6.93%▲1.04 | EDINET | |
| 2023.10.30 | チカラ・インベストメンツ目的:投資一任契約に基づく純投資 | 減少訂正後 | 8.69% → 7.97%▲0.72 | EDINET | |
| 2023.06.15 | クープランド・カーディフ・アセット・マネジメント目的:投資一任契約に基づく純投資 | 減少 | 9.74% → 8.69%▲1.05 | EDINET | |
| 2022.06.27 | クープランド・カーディフ・アセット・マネジメント目的:投資一任契約に基づく純投資 | 増加 | 8.71% → 9.74%+1.03 | EDINET | |
| 2022.03.23 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 退出 | 6.13% → 2.44%▲3.69 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.03.07 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 新規 | — → 6.13% | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.03.01 | クープランド・カーディフ・アセット・マネジメント目的:投資一任契約に基づく純投資 | 増加 | 7.27% → 8.71%+1.44 | EDINET | |
| 2022.01.28 | クープランド・カーディフ・アセット・マネジメント目的:投資一任契約に基づく純投資 | 増加 | 6.11% → 7.27%+1.16 | EDINET | |
| 2022.01.21 | クープランド・カーディフ・アセット・マネジメント目的:投資一任契約に基づく純投資 | 増加 | 5.02% → 6.11%+1.09 | EDINET | |
| 2022.01.07 | クープランド・カーディフ・アセット・マネジメント目的:投資一任契約に基づく純投資 | 新規 | — → 5.02% | EDINET | |
| 2021.12.24 | AP V GP目的:純投資 | その他変更 | 10.98% → 10.98%±0 | EDINET | |
| 2021.12.24 | ケイマン・キャピタル・マネジメント・ツー目的:純投資 | その他変更 | 6.95% → 6.95%±0 | EDINET | |
| 2021.12.22 | AP V GP目的:純投資 | 新規 | — → 10.98% | EDINET | |
| 2021.12.22 | ケイマン・キャピタル・マネジメント・ツー目的:純投資 | 新規 | — → 6.95% | EDINET | |
| 2021.12.17 | ジェーシービー目的:資本業務提携 | 新規 | — → 9.06% | EDINET | |
| 2021.12.16 | リコーリース目的:政策投資 | 新規 | — → 11.26% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。