この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.28 | タドラナ・マネジメント・ウンド・アセット・ゲーエムベーハー目的:純投資 | 増加 | 7.04% → 8.05%+1.01 | 借入 | EDINET |
| 2026.09.24 | フィデリティ目的:当該有価証券は、グループの資産運用および管理機能に関連して保有されているものです。 | 増加 | 9.57% → 9.90%+0.33 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.07.28 | タドラナ・マネジメント・ウンド・アセット・ゲーエムベーハー目的:純投資 | 増加 | 6.02% → 7.04%+1.02 | 借入 | EDINET |
| 2026.06.22 | フィデリティ目的:当該有価証券は、グループの資産運用および管理機能に関連して保有されているものです。 | 減少 | 9.74% → 9.57%▲0.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.06.11 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 増加訂正後 | 8.74% → 9.74%+1.00 | EDINET | |
| 2026.06.11 | フィデリティ目的:当該有価証券は、グループの資産運用および管理機能に関連して保有されているものです。 | 増加 | 8.74% → 9.74%+1.00 | EDINET | |
| 2026.04.14 | タドラナ・マネジメント・ウンド・アセット・ゲーエムベーハー目的:純投資 | 増加 | 5.01% → 6.02%+1.01 | 借入 | EDINET |
| 2025.12.09 | タドラナ・マネジメント・ウンド・アセット・ゲーエムベーハー目的:純投資 | 新規 | — → 5.01% | 借入 | EDINET |
| 2025.11.18 | 藤和興産目的:長期安定株主として保有している。 | 増加 | 14.65% → 14.71%+0.06 | 借入共同保有 3 | EDINET |
| 2024.07.29 | 三菱UFJ銀行目的:政策投資 | 増加 | 5.13% → 5.47%+0.34 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.20 | 藤和興産目的:長期安定株主として保有している。 | 増加訂正後 | 13.98% → 14.65%+0.67 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.07 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。顧客との売買取引等に基づき保有するもの。レンディングその他取引に基づく一時的保有。 | 退出 | 5.62% → 4.38%▲1.24 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.20 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。顧客との売買取引等に基づき保有するもの。レンディングその他取引に基づく一時的保有。 | 新規 | — → 5.62% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.05.18 | 藤和興産目的:長期安定株主として保有している。 | 増加訂正後 | 13.58% → 14.59%+1.01 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.18 | 三菱UFJ銀行目的:政策投資 | 減少 | 6.21% → 5.13%▲1.08 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.04.14 | 藤和興産目的:長期安定株主として保有している。 | 増加 | 13.58% → 13.98%+0.40 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.04 | 三菱UFJ銀行目的:政策投資 | 増加 | 5.12% → 6.21%+1.09 | 共同保有 3 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。