この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.77% → 19.16%+0.39 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.30% → 18.77%+0.47 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.08.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.29% → 18.30%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.04.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.27% → 17.29%+1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.02.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.27% → 16.27%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.12.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.27% → 15.27%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.10.03 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.25% → 14.27%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.19% → 13.25%+1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.19% → 12.19%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.11.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.18% → 11.19%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.07 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 退出 | 6.04% → 3.81%▲2.23 | EDINET | |
| 2023.07.24 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 減少 | 7.46% → 6.04%▲1.42 | EDINET | |
| 2022.11.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.16% → 10.18%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.10.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.14% → 9.16%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.07.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.05% → 8.14%+1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.05.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.04% → 7.05%+1.01 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。