株式会社ピーシーデポコーポレーション
株主の動き 14件最新の提出 2023.10.05
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023.10.05 | 個人(対象会社の役員等) | 目的変更訂正後 | 35.36% → 89.62%+54.26 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.19 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 89.62% → 89.62%±0 | 借入共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.18 | 光通信 | 退出 | 18.32% → 0.00%▲18.32 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.10 | 個人(対象会社の役員等) | 増加訂正後 | 35.34% → 35.36%+0.02 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.21 | 東京海上アセットマネジメント目的:純投資 | 退出 | 5.99% → 4.87%▲1.12 | EDINET | |
| 2022.06.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.31% → 18.32%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.22% → 17.31%+1.09 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.03 | 東京海上アセットマネジメント目的:純投資 | 減少 | 7.08% → 5.99%▲1.09 | EDINET | |
| 2022.05.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.16% → 16.22%+1.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.05.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.14% → 15.16%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.04.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.08% → 14.14%+1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.04.05 | 東京海上アセットマネジメント目的:純投資 | 減少 | 8.37% → 7.08%▲1.29 | EDINET | |
| 2022.03.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.08% → 13.08%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.11.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.03% → 12.08%+1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
