この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.43% → 13.76%+0.33 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.08.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.39% → 13.43%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.07.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.08% → 12.39%+1.31 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.04% → 11.08%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.03% → 10.04%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.02% → 9.03%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.02% → 8.02%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.01% → 7.02%+1.01 | EDINET | |
| 2022.03.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.00% → 6.01%+1.01 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。