株式会社レオクラン
株主の動き 20件最新の提出 2026.09.29
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.76% → 21.59%+0.83 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.56% → 20.76%+1.20 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.05.28 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少訂正後 | 37.05% → 36.50%▲0.55 | 借入共同保有 1 | EDINET |
| 2026.05.22 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少 | 37.05% → 36.50%▲0.55 | 借入共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.55% → 19.56%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.46% → 18.55%+0.09 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.07.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.49% → 18.46%+0.97 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.04.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.32% → 17.49%+1.17 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.01.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.32% → 16.32%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.05.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.24% → 15.32%+1.08 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.11.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.22% → 14.24%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.21% → 13.22%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.05.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.19% → 12.21%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.13% → 11.19%+1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.25 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.10% → 10.13%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.05.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.05% → 9.10%+1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.04.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.05% → 8.05%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.03% → 7.05%+1.02 | EDINET | |
| 2022.01.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.02% → 6.03%+1.01 | EDINET | |
| 2021.12.17 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.02% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
