西華産業株式会社
株主の動き 18件最新の提出 2026.09.29
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.46% → 16.60%+0.14 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.08.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.45% → 16.46%+1.01 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.05.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.42% → 15.45%+1.03 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.02.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.41% → 14.42%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.12.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.40% → 13.41%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.11.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.40% → 12.40%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.04.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.38% → 11.40%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.38% → 10.38%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.36% → 9.38%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.04.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.08% → 8.36%+1.28 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.12.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.02% → 7.08%+1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.12.16 | 三菱パワー目的:発行者との取引を円滑に進める為。 | 増加 | 5.65% → 6.44%+0.79 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
