ナラサキ産業株式会社
株主の動き 15件最新の提出 2026.09.29
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.69% → 19.36%+0.67 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.04.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.68% → 18.69%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.03.02 | 三菱UFJ信託銀行目的:政策投資 | 退出 | 5.15% → 3.69%▲1.46 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.67% → 17.68%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.11.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.66% → 16.67%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.62% → 15.66%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.07.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.61% → 14.62%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.02.07 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 退出 | 5.45% → 0.39%▲5.06 | EDINET | |
| 2025.02.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.98% → 13.61%+2.63 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.78% → 10.98%+3.20 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.78% → 7.78%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.07 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 減少 | 8.02% → 5.45%▲2.57 | EDINET | |
| 2023.05.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.02% → 6.78%+1.76 | EDINET | |
| 2023.02.07 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 減少 | 9.30% → 8.02%▲1.28 | EDINET | |
| 2023.01.23 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.02% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
