シナネンホールディングス株式会社
株主の動き 22件最新の提出 2026.09.29
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 42.08% → 42.61%+0.53 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2026.05.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 41.08% → 42.08%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.11.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 37.53% → 41.08%+3.55 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 36.75% → 37.53%+0.78 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.06.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 35.73% → 36.75%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.05.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 34.73% → 35.73%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.02.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 31.71% → 34.73%+3.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.01.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 30.71% → 31.71%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.10.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 29.70% → 30.71%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.06.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 28.69% → 29.70%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.02.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 27.68% → 28.69%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.12.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 26.65% → 27.68%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.10.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 25.58% → 26.65%+1.07 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.08.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 24.57% → 25.58%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.05.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 23.55% → 24.57%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.01.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.54% → 23.55%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.10.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.52% → 22.54%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.08.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.49% → 21.52%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.06.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.49% → 20.49%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.02.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.81% → 19.49%+1.68 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.61% → 17.81%+0.20 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.80% → 17.61%+0.81 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
