この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.06 | 三菱商事目的:該当事項なし | 退出 | 10.00% → 0.00%▲10.00 | EDINET | |
| 2026.07.03 | 個人 | 退出 | 8.58% → 0.00%▲8.58 | EDINET | |
| 2026.07.03 | 個人 | 新規 | — → 8.72% | EDINET | |
| 2026.03.26 | 個人 | 退出 | 5.01% → 0.00%▲5.01 | EDINET | |
| 2026.03.26 | 個人 | その他変更 | — → 5.74% | EDINET | |
| 2026.03.26 | 個人 | 増加 | 5.74% → 6.82%+1.08 | EDINET | |
| 2026.03.26 | 個人 | 退出 | 6.82% → 0.00%▲6.82 | EDINET | |
| 2026.03.26 | 個人 | 新規 | — → 7.51% | EDINET | |
| 2026.03.26 | 個人 | 増加 | 7.51% → 8.58%+1.07 | EDINET | |
| 2025.04.15 | 八十二銀行目的:政策投資 | 退出訂正後 | 6.26% → 4.29%▲1.97 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.19 | ニシナ興産目的:安定株主として長期保有すること | その他変更訂正後 | 5.97% → 5.97%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.19 | ニシナ興産目的:安定株主として長期保有すること | 増加訂正後 | 5.97% → 6.12%+0.15 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.19 | ニシナ興産目的:安定株主として長期保有すること | その他変更訂正後 | 6.12% → 6.12%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.11.22 | 八十二銀行目的:政策投資 | 減少 | 7.72% → 6.26%▲1.46 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.04 | 三菱商事目的:主として取引関係等の円滑化の為、長期に保有しております。 | 減少 | 20.00% → 10.00%▲10.00 | EDINET | |
| 2023.06.08 | 八十二銀行目的:政策投資 | 新規 | — → 7.72% | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。