株式会社REVOLUTION
株主の動き 27件最新の提出 2026.02.03
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.03 | 個人 | その他変更 | 74.15% → 74.15%±0 | EDINET | |
| 2026.02.02 | 個人 | その他変更訂正後 | — → 74.15% | EDINET | |
| 2024.09.19 | エボ ファンド目的:純投資 | 退出 | 5.30% → 3.93%▲1.37 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.17 | エボ ファンド目的:純投資 | 増加 | 5.28% → 5.30%+0.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.12 | エボ ファンド目的:純投資 | 減少 | 6.63% → 5.28%▲1.35 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.11 | エボ ファンド目的:純投資 | 減少 | 7.10% → 6.63%▲0.47 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.10 | エボ ファンド目的:純投資 | 減少 | 8.42% → 7.10%▲1.32 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.09 | エボ ファンド目的:純投資 | 増加 | 7.42% → 8.42%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.06 | エボ ファンド目的:純投資 | 増加 | 6.83% → 7.42%+0.59 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.05 | エボ ファンド目的:純投資 | 減少 | 9.17% → 6.83%▲2.34 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.10 | エボ ファンド目的:純投資 | 減少 | 11.80% → 9.17%▲2.63 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.08 | エボ ファンド目的:純投資 | 増加訂正後 | 6.27% → 8.74%+2.47 | EDINET | |
| 2024.05.08 | エボ ファンド目的:純投資 | 増加 | 8.74% → 11.80%+3.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.01 | FO1目的:当該株式は、株式会社REVOLUTIONの経営権の取得及び維持のために保有しています。 | 減少訂正後 | 64.85% → 64.80%▲0.05 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2024.04.05 | FO1目的:当該株式は、株式会社REVOLUTIONの経営権の取得及び維持のために保有しています。 | その他変更訂正後 | — → 65.38% | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2024.03.25 | FO1目的:当該株式は、株式会社REVOLUTIONの経営権の取得及び維持のために保有しています。 | その他変更訂正後 | — → 64.85% | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2024.03.12 | フルッタフルッタ目的:純投資 | 退出 | 6.25% → 3.80%▲2.45 | EDINET | |
| 2024.02.28 | エボ ファンド目的:純投資 | 減少 | 9.17% → 6.27%▲2.90 | EDINET | |
| 2024.01.23 | FO1目的:当該株式は、株式会社REVOLUTIONの経営権の取得及び維持のために保有しています。 | その他変更訂正後 | — → 64.85% | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2023.10.20 | エボ ファンド目的:純投資 | その他変更 | 9.34% → 9.34%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.02 | エボ ファンド目的:純投資 | 減少 | 73.88% → 9.34%▲64.54 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.09.04 | エボ ファンド目的:純投資 | 増加 | 58.59% → 73.88%+15.29 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.09.01 | エボ ファンド目的:純投資 | 減少 | 58.93% → 58.59%▲0.34 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.04.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行い、又は重要提案行為等を行う場合がある。 | 減少訂正後 | 67.03% → 66.06%▲0.97 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.04.13 | エボ ファンド目的:純投資 | 減少訂正後 | 65.70% → 58.93%▲6.77 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.02.16 | トラ・トレーディング・サービシズ | 退出 | 6.18% → 0.00%▲6.18 | EDINET | |
| 2022.02.14 | フルッタフルッタ目的:純投資 | 減少 | 8.35% → 6.25%▲2.10 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
