サンネクスタグループ株式会社
株主の動き 18件最新の提出 2026.02.24
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 25.95% → 26.95%+1.00 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 24.96% → 25.95%+0.99 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.06.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 23.95% → 24.96%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.03.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.76% → 23.95%+1.19 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.03.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.73% → 22.76%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.01.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.79% → 21.73%+0.94 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.10.07 | 個人 | 退出 | 6.12% → 4.79%▲1.33 | EDINET | |
| 2024.09.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.70% → 20.79%+1.09 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.06.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.33% → 19.70%+1.37 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.04.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.42% → 18.33%+0.91 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.12.27 | 個人 | 増加 | 6.12% → 6.17%+0.05 | EDINET | |
| 2022.08.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.21% → 17.42%+1.21 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.07.29 | ベネフィット・ワン目的:政策投資(取引関係の維持・発展) | 減少訂正後 | 7.40% → 7.28%▲0.12 | EDINET | |
| 2022.05.27 | 個人 | 減少 | 7.24% → 6.12%▲1.12 | EDINET | |
| 2022.02.21 | 個人 | 減少 | 8.26% → 7.24%▲1.02 | EDINET | |
| 2022.02.18 | 個人 | 退出訂正後 | 5.89% → 0.05%▲5.84 | EDINET | |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.73% → 16.21%+0.48 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.78% → 15.73%+0.95 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
