株式会社CaSy
株主の動き 25件最新の提出 2026.09.10
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.10 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 退出 | 5.07% → 2.35%▲2.72 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.05 | SBI Ventures Two目的:純投資 | 新規 | — → 5.07% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.03 | SBIインベストメント目的:該当事項なし | 退出 | 5.77% → 0.79%▲4.98 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.10.30 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 19.01% → 17.99%▲1.02 | EDINET | |
| 2025.10.14 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 6.92% → 5.77%▲1.15 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.10 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 減少 | 7.83% → 6.92%▲0.91 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.19 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 新規 | — → 7.83% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.13 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 退出 | 7.74% → 4.83%▲2.91 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.09 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 増加 | 6.98% → 7.74%+0.76 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.05.27 | 個人 | 減少訂正後 | 7.93% → 6.67%▲1.26 | EDINET | |
| 2024.03.15 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 増加 | 5.96% → 6.98%+1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.03.13 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 新規 | — → 5.96% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.28 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 退出 | 7.42% → 4.36%▲3.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.27 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 新規 | — → 7.42% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.03.20 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 退出 | 7.60% → 4.65%▲2.95 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.01.17 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 新規 | — → 7.60% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.01.06 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 退出 | 6.97% → 4.61%▲2.36 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.08.25 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 増加 | 5.88% → 6.97%+1.09 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.05 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 新規 | — → 5.88% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.02 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっているTSVF1投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。 | 退出 | 7.61% → 4.51%▲3.10 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.03.02 | SBIインベストメント目的:当社が無限責任組合員となっている以下の投資事業有限責任組合の保有目的は純投資です。SBIベンチャー企業成長支援投資事業有限責任組合SBIベンチャー企業成長支援2号投資事業有限責任組合SBIベンチャー企業成長支援3号投資事業有限責任組合SBI | 新規 | — → 7.61% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.02 | ワタキューセイモア目的:事実上の関係強化のため | 新規 | — → 19.03% | EDINET | |
| 2022.03.01 | 個人 | 新規 | — → 7.93% | EDINET | |
| 2022.03.01 | 個人(対象会社の役員等) | 新規 | — → 19.01% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.01 | 個人(対象会社の役員等) | 新規 | — → 19.01% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
