株式会社メンタルヘルステクノロジーズ
株主の動き 19件最新の提出 2025.06.06
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.06 | アセットマネジメントOne目的:投資信託または投資一任契約に基づき投資権限を有するもの。 | 退出 | 5.14% → 3.79%▲1.35 | EDINET | |
| 2024.08.23 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 37.25% → 37.24%▲0.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.09 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 37.27% → 37.25%▲0.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.08 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 37.51% → 37.27%▲0.24 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.22 | アセットマネジメントOne目的:投資信託または投資一任契約に基づき投資権限を有するもの。 | 新規 | — → 5.14% | EDINET | |
| 2023.06.07 | エーシージー・マネージメント・プライベート目的:純投資 | 退出 | 6.08% → 4.85%▲1.23 | EDINET | |
| 2023.04.19 | ファストトラックイニシアティブ目的:ベンチャーキャピタルとしての純投資 | 退出 | 5.77% → 3.19%▲2.58 | EDINET | |
| 2023.02.10 | ファストトラックイニシアティブ目的:ベンチャーキャピタルとしての純投資 | 減少 | 6.79% → 5.77%▲1.02 | EDINET | |
| 2023.02.10 | ファストトラックイニシアティブ目的:ベンチャーキャピタルとしての純投資 | 減少訂正後 | 14.91% → 9.00%▲5.91 | EDINET | |
| 2023.02.10 | ファストトラックイニシアティブ目的:ベンチャーキャピタルとしての純投資 | 減少訂正後 | 9.00% → 7.99%▲1.01 | EDINET | |
| 2023.02.10 | ファストトラックイニシアティブ目的:ベンチャーキャピタルとしての純投資 | 減少訂正後 | 7.99% → 6.79%▲1.20 | EDINET | |
| 2023.01.11 | エーシージー・マネージメント・プライベート目的:純投資 | 減少 | 7.41% → 6.08%▲1.33 | EDINET | |
| 2022.12.01 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 37.51% → 37.51%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.02 | 個人(対象会社の役員等) | 増加訂正後 | 37.00% → 37.51%+0.51 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.10.21 | エーシージー・マネージメント・プライベート目的:純投資 | 増加訂正後 | 6.36% → 7.41%+1.05 | EDINET | |
| 2022.10.14 | ファストトラックイニシアティブ目的:ベンチャーキャピタルとしての純投資 | 減少訂正後 | 14.91% → 9.00%▲5.91 | EDINET | |
| 2022.10.07 | エーシージー・マネージメント・プライベート目的:純投資 | 新規 | — → 6.36% | EDINET | |
| 2022.04.04 | ファストトラックイニシアティブ目的:ベンチャーキャピタルとしての純投資 | 新規 | — → 14.91% | EDINET | |
| 2022.03.31 | 個人(対象会社の役員等) | 新規 | — → 37.00% | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
