ジャパンM&Aソリューション株式会社
株主の動き 26件最新の提出 2026.09.24
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.86% → 20.90%+1.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.07.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.86% → 19.86%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.03.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.78% → 18.86%+1.08 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.02.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.78% → 17.78%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.76% → 16.78%+0.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.09.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.74% → 16.76%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.04.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.70% → 15.74%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.04.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.60% → 14.70%+1.10 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.03.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.51% → 13.60%+1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.03.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.33% → 12.51%+1.18 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.29% → 11.33%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.23% → 10.29%+1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.17% → 9.23%+1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.08% → 8.17%+1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.06% → 7.08%+1.02 | EDINET | |
| 2024.12.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.00% → 6.06%+1.06 | EDINET | |
| 2023.12.07 | ゴーディアン・キャピタル・シンガポール・プライベート目的:顧客に代わり純投資を行うこと | 増加 | 5.04% → 6.12%+1.08 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
