この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.06 | キャプスタン・メディカル目的:株式会社キャプスタン・メディカルが無限責任組合員となっているDY投資事業有限責任組合1号による純投資 | 増加 | 14.64% → 15.67%+1.03 | EDINET | |
| 2026.10.05 | SBIホールディングス目的:発行者との資本業務提携、純投資 | 増加 | 27.24% → 29.73%+2.49 | EDINET | |
| 2026.10.05 | 個人(対象会社の役員等) | 目的変更 | 15.04% → 16.09%+1.05 | 借入 | EDINET |
| 2026.10.05 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 16.09% → 16.09%±0 | 借入 | EDINET |
| 2025.06.13 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 29.68% → 15.04%▲14.64 | 借入 | EDINET |
| 2025.05.13 | キャプスタン・メディカル目的:株式会社キャプスタン・メディカルが無限責任組合員となっているDY投資事業有限責任組合1号による純投資 | その他変更訂正後 | — → 14.64% | EDINET | |
| 2025.05.12 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 29.68% → 29.68%±0 | 借入 | EDINET |
| 2025.02.18 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 29.29% → 29.68%+0.39 | 借入 | EDINET |
| 2024.09.12 | 個人 | 退出 | 5.98% → 4.88%▲1.10 | EDINET | |
| 2024.08.29 | SBIホールディングス目的:発行者との資本業務提携、純投資 | 増加 | 26.22% → 27.24%+1.02 | EDINET | |
| 2024.07.10 | 個人 | その他変更訂正後 | 5.98% → 5.98%±0 | EDINET | |
| 2024.06.24 | SBIホールディングス目的:発行者との資本業務提携、純投資 | 増加 | 25.21% → 26.22%+1.01 | EDINET | |
| 2023.12.28 | 個人 | 減少 | 8.82% → 5.98%▲2.84 | EDINET | |
| 2023.11.22 | SBIホールディングス目的:発行者との資本業務提携、純投資 | 目的変更 | 15.14% → 25.21%+10.07 | EDINET | |
| 2023.11.21 | 個人 | 減少 | 29.29% → 8.82%▲20.47 | EDINET | |
| 2023.11.08 | SBIホールディングス目的:純投資 | 減少 | 18.57% → 15.14%▲3.43 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.10 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 17.52% → 18.57%+1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.05 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 16.45% → 17.52%+1.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.03 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 14.83% → 16.45%+1.62 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.28 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 13.03% → 14.83%+1.80 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.26 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 11.83% → 13.03%+1.20 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.19 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 10.42% → 11.83%+1.41 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.07 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 9.29% → 10.42%+1.13 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.29 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 8.75% → 9.29%+0.54 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.25 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 7.65% → 8.75%+1.10 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.08.22 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。レンディングその他取引に基づく一時的保有。 | 退出 | 5.82% → 3.16%▲2.66 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.24 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。レンディングその他取引に基づく一時的保有。 | 減少 | 7.76% → 5.82%▲1.94 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.21 | SBIホールディングス目的:純投資 | 減少 | 8.11% → 7.65%▲0.46 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.23 | SBIホールディングス目的:純投資 | 減少 | 8.12% → 8.11%▲0.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.22 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。レンディングその他取引に基づく一時的保有。 | 減少 | 8.59% → 7.76%▲0.83 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.21 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 8.08% → 8.12%+0.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.12 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 8.07% → 8.08%+0.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.07 | SBIホールディングス目的:純投資 | 減少 | 8.13% → 8.07%▲0.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.05.02 | SBIホールディングス目的:純投資 | 減少 | 9.48% → 8.13%▲1.35 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.03.30 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 9.04% → 9.48%+0.44 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.03.09 | SBIホールディングス目的:純投資 | 減少 | 9.28% → 9.04%▲0.24 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.03.02 | SBIホールディングス目的:純投資 | 減少 | 9.34% → 9.28%▲0.06 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.02.06 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 7.93% → 9.34%+1.41 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.12.21 | SBIホールディングス目的:純投資 | 減少 | 8.07% → 7.93%▲0.14 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.12.09 | SBIホールディングス目的:純投資 | 減少 | 8.28% → 8.07%▲0.21 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.12.07 | SBIホールディングス目的:純投資 | 減少 | 8.31% → 8.28%▲0.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.11.29 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 31.64% → 29.29%▲2.35 | EDINET | |
| 2022.11.29 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 31.64% → 29.29%▲2.35 | EDINET | |
| 2022.11.21 | SBIホールディングス目的:純投資 | 減少 | 10.33% → 8.31%▲2.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.09.02 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 9.67% → 10.33%+0.66 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.08.17 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 7.95% → 9.67%+1.72 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.07 | みずほ証券目的:ディーリング(短期売買)目的で保有するもの。レンディングその他取引に基づく一時的保有。 | 増加 | 7.59% → 8.59%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.06.02 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 7.94% → 7.95%+0.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.05.10 | SBIホールディングス目的:純投資 | 減少 | 8.13% → 7.94%▲0.19 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.12 | SBIホールディングス目的:純投資 | 増加 | 8.06% → 8.13%+0.07 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。