株式会社ワイヤレスゲート
株主の動き 14件最新の提出 2026.01.30
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.17% → 15.21%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.01.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.16% → 14.17%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.65% → 13.16%+0.51 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.08.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.61% → 12.65%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.60% → 11.61%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.53% → 10.60%+1.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.18 | ライフイン24group目的:純投資 | 新規 | — → 5.07% | EDINET | |
| 2025.01.31 | 個人 | 目的変更訂正後 | 8.82% → 7.48%▲1.34 | EDINET | |
| 2025.01.31 | 個人 | 退出訂正後 | 7.48% → 4.57%▲2.91 | EDINET | |
| 2024.12.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.52% → 9.53%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.12.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.48% → 8.52%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.11.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.42% → 7.48%+1.06 | EDINET | |
| 2024.08.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.26% → 6.42%+1.16 | EDINET | |
| 2024.08.09 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.26% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
